

IP телефон Grandstream GRP2615
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Grandstream GRP2615 - ip-телефон высокого уровня, предназначенный для руководителей и менеджеров высшего звена. Данная модель оснащена большим цветным дисплеем с диагональю 4.3 дюйма с разрешением 480x272 точек и 10 программируемыми кнопками. При необходимости можно подключить до 4 дополнительных консолей расширения и получить до 160 программируемых кнопок.
Телефон поддерживает двух диапазонный Wi-Fi, Bluetooth, 2 порта Gigabit Ethernet и питание через PoE. Вы можете использовать его на рабочих местах, где нет проводной локальной сети Ethernet.
IP-телефон обеспечивает высокое качество передачи голоса и поддерживает широкополосные HD кодеки при разговорах через трубку и по громкой связи.
Особенности и преимущества:
- 5 SIP аккаунтов (10 линий)
- 10 физических и 40 виртуальных кнопок быстрого набора с поддержкой BLF
- поддержка PoE
- цветной основной ЖК-дисплей 4.3 дюйма с разрешением 480x272
- встроенный Wi-Fi
- встроенный Bluetooth
- возможность менять лицевую панель
- возможность подключить до 4 дополнительных консолей с кнопками быстрого набора
Технические характеристики:
- 2 порта 10/100/1000 Мбит/с
- поддержка протоколов SIP RFC3261, TCP/IP/UDP, RTP/RTCP, HTTP/HTTPS, ARP, ICMP, DNS(A record, SRV, NAPTR), DHCP, PPPoE, TELNET, TFTP, NTP, STUN, SIMPLE, LLDP, LDAP, TR-069, 802.1x, TLS, SRTP*, IPV6
- WiFi модуль класса 802.11 a/b/g/n/ac (2.4ГГц и 5 ГГц)
- 1 порт USB
- кодеки - G.729A/B, G.711µ/a-law, G.726, G.722, G723, iLBC, OPUS
- DTMF - in audio, RFC2833, SIP INFO
- 3-х сторонняя конференция
- спаренные линии SCA / BLA
- загружаемая телефонная книга до 2000 записей (XML, LDAP)
- журнал звонков (до 2000 записей)
- XML персонализация экрана
- автонабор при снятии трубки
- возможность установки на стену (*Комплект для настенного монтажа продаётся отдельно)
- порт RJ9 для гарнитуры, поддержка EHS
- блок питания 12 В, 1 А
- вес - 970 г
- размеры - 243 x 210 x 82.3 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grandstream |
| Страна производитель | США |
| Тип телефона | Проводной |
| Пользовательские характеристики | |
| Разрешение экрана | 480×270 |
| Поддержка | HD Voice, SIP, PoE, Нескольких SIP-серверов, Wi-Fi, NAT |
| Интерфейсы | RJ9, EHS, Gigabit Ethernet, Bluetooth, Wi-Fi, Ethernet, LAN, WAN |
| Функции | Callback (Обратный вызов), CLIR (антиопределитель номера), TLS, SRTP, Громкая связь, Встроенная телефонная книга, Генерация комфортного шума, Набор номера по стандарту E.164, Распознавание голосовой активности, Эхокомпенсация, Удержание/ожидание вызова, Определитель номера |
| Тип | VoIP-телефон |
| Конференц-телефон | False |
| Web-интерфейс | True |
| Тип дисплея | Цветной |
| Сенсорный экран | False |
| Независимая беспроводная трубка | False |
| Количество линий | 10 |
| Количество SIP аккаунтов | 5 |
| Подключение устройства | Проводное/Беспроводное |
| Количество Ethernet портов | 2 |
| Блок питания в комплекте | True |
| Объем телефонной книги | 2000 |
| Разъем для подключения гарнитуры | True |
| Наличие Bluetooth | True |
| Наличие программируемых клавиш | True |
| Поддержка SIP | True |
| Питание | PoE |
| Дополнительный источник питания | Сеть 220В |
| Тип разъема | RJ-9 |
| Выносной микрофон | Нету |
| Подсветка экрана | True |
| Длина | 243 |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 82.3 |
| Вес | 970 кг |
| Тип экрана | LCD |
| Диагональ экрана | 4.3 |
| Дополнительные характеристики | |
| Поддержка беспроводных гарнитур EHS | Да |
- Цена: 9 162,21 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка
