

IP телефон Grandstream GRP2613
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Grandstream GRP2613 - ip-телефон среднего уровня с цветным дисплеем и 6 программируемыми кнопками. IP-телефон обеспечивает высокое качество передачи голоса и поддерживает широкополосные HD кодеки при разговорах через трубку и по громкой связи. Также вы сможете изменять внешний вид телефона, поменяв лицевую панель.
GRP2613, как и остальные телефоны GRP, поддерживают облачную настройку и централизованное управление через системы Grandstream GDMS. Также большое внимание уделяется безопасности работы - поддерживаются защищённая загрузка, двойной образ прошивки и зашифрованное хранилище.
Это отличный ip-телефон корпоративного уровня для построения распределенных систем ip-телефонии или для удаленной работы с ip-атс в центральном офисе.
Особенности и преимущества:
- 3 SIP аккаунта (6 линий)
- 6 физических и 24 виртуальных кнопок быстрого набора с поддержкой BLF
- поддержка PoE
- цветной основной ЖК-дисплей 2.8 дюйма с разрешением 320x240
- возможность менять лицевую панель
Технические характеристики:
- 2 порта 10/100/1000 Мбит/с
- поддержка протоколов SIP RFC3261, TCP/IP/UDP, RTP/RTCP, HTTP/HTTPS, ARP, ICMP, DNS(A record, SRV, NAPTR), DHCP, PPPoE, TELNET, TFTP, NTP, STUN, SIMPLE, LLDP, LDAP, TR-069, 802.1x, TLS, SRTP*, IPV6
- кодеки - G.729A/B, G.711µ/a-law, G.726, G.722, G723, iLBC, OPUS
- DTMF - in audio, RFC2833, SIP INFO
- 3-х сторонняя конференция
- спаренные линии SCA / BLA
- загружаемая телефонная книга до 2000 записей (XML, LDAP)
- журнал звонков (до 1000 записей)
- XML персонализация экрана
- автонабор при снятии трубки
- возможность установки на стену (*Комплект для настенного монтажа продаётся отдельно)
- порт RJ9 для гарнитуры, поддержка EHS
- блок питания 5 В, 0.6 А
- вес - 540 г
- размеры - 203 x 193 x 52.1 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grandstream |
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| Поддержка | HD Voice, SIP, PoE, NAT, Нескольких SIP-серверов, Wi-Fi |
| Интерфейсы | RJ9, EHS, Gigabit Ethernet, Bluetooth, Wi-Fi, Ethernet, LAN, WAN |
| Функции | Callback (Обратный вызов), CLIR (антиопределитель номера), TLS, SRTP, Громкая связь, Встроенная телефонная книга, Генерация комфортного шума, Набор номера по стандарту E.164, Распознавание голосовой активности, Эхокомпенсация, Удержание/ожидание вызова, Определитель номера |
| Тип | VoIP-телефон |
| Конференц-телефон | False |
| Web-интерфейс | True |
| Тип дисплея | Цветной |
| Сенсорный экран | False |
| Независимая беспроводная трубка | False |
| Количество линий | 6 |
| Количество SIP аккаунтов | 3 |
| Подключение устройства | Проводное/Беспроводное |
| Количество Ethernet портов | 2 |
| Блок питания в комплекте | True |
| Объем телефонной книги | 1000 |
| Разъем для подключения гарнитуры | True |
| Наличие Bluetooth | False |
| Наличие программируемых клавиш | True |
| Поддержка SIP | True |
| Питание | PoE |
| Дополнительный источник питания | Сеть 220В |
| Тип разъема | RJ-9 |
| Выносной микрофон | Нету |
| Подсветка экрана | True |
| Длина | 203 |
| Ширина | 193 мм |
| Высота | 52.1 |
| Вес | 554 кг |
| Разрешение экрана | 320×240 |
| Тип экрана | LCD |
| Диагональ экрана | 2.8 |
| Дополнительные характеристики | |
| Поддержка беспроводных гарнитур EHS | Да |
- Цена: 5 222,90 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка
