

DECT IP телефон Grandstream DP722
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.IP DECT телефон Grandstream DP722 – это беспроводной VoIP терминал для организации систем радиосвязи, которые интегрируются с ip-атс. Базовая станция подключается к локальной сети обычным Ethernet проводом, а трубки взаимодействуют с базой без проводов. DP722 работает на расстоянии до 350 метров на улице и до 50 метров в помещении от базовой станции. Радиотелефон работает от аккумулятора, в комплект поставки входит зарядная подставка.
Телефон совместим с базовыми станциями Grandstream DP750 и DP752. Через азовую станцию телефон подключается к ip-атс или sip-серверу и получает sip-аккаунт (внутренний номер), как обычный ip-телефон.
DECT-телефон поддерживает много функций, которые необходимы для удобной и комфортной работы: высокое качество связи, цветной экран, возможность подключения гарнитуры, громкую связь, режим PTT, шифрование звонков, 3-стороннюю конференцию.
Это отличное решение если вам нужна небольшая система беспроводной связи до 5 абонентов. Например, можно использовать в магазине или на складе. а также в офисе. При необходимости к базовой станции можно подключать репитеры для расширения зоны покрытия ралиосигналом.
Особенности ip-dect-телефона DP722:
- может работать c базами DP750 и DP752, до 5 телефонов на одну базовую станцию
- до 10 SIP-аккаунтов на систему, до 10 линий на трубку
- HD аудио при разговоре через трубку и в режиме громкой связи
- 3.5 мм разъём для гарнитуры
- автоматической настройки включают TR-069 и XML файлы конфигурации
- аутентификации и шифрование для защиты вызовов
- кодеки G.711, G.722, G.723, G.726, Opus, iLBC
- работа от аккумулятора до 20 часов в режиме разговора и до 250 часов в режиме ожидания
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grandstream |
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Дополнительная трубка для VoIP-телефона |
| Поддержка | HD Voice, DECT, PoE, SIP, Нескольких SIP-серверов |
| Интерфейсы | micro USB |
| Тип разъема | jack 2.5 mm |
| Функции | TLS, SRTP, Встроенная телефонная книга, Эхокомпенсация, Удержание/ожидание вызова, Распознавание голосовой активности, Определитель номера, Набор номера по стандарту E.164, Генерация комфортного шума |
| Конференц-телефон | False |
| Web-интерфейс | False |
| Тип дисплея | Цветной |
| Сенсорный экран | False |
| Независимая беспроводная трубка | True |
| Количество поддерживаемых трубок | 5 |
| Количество линий | 10 |
| Количество SIP аккаунтов | 10 |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Блок питания в комплекте | True |
| Объем телефонной книги | 500 |
| Время работы в режиме ожидания | 250 |
| Время работы в режиме разговора | 20 |
| Разъем для подключения гарнитуры | True |
| Наличие Bluetooth | False |
| Наличие программируемых клавиш | False |
| Поддержка SIP | True |
| Питание | Аккумулятор |
| Напряжение | 220 В |
| Выносной микрофон | Нету |
| Подсветка экрана | True |
| Длина | 158 |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 28.1 |
| Вес | 110 кг |
| Разрешение экрана | 128x160 |
| Тип экрана | TFT |
| Диагональ экрана | 1.8 |
- Цена: 2 730 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка
