
GSM шлюз с 3G OpenVox VS-GW1600v2-8W
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Шлюз OpenVox VS-GW1600v2-8W — VoIP-GSM-шлюз на 8 линий в стоечном корпусе с возможностью расширения до 20 сим-карт. Поддерживает не только звонки, на и прием и отправку СМС и USSD-запросов, пересылку СМС на емейл.
Главная особенность шлюза - сделан на базе модулей с поддержкой 3G.
Шлюз официально поставляется и обслуживается сервисным центром в Украине. Гарантия на шлюз - 5 лет.
Одно из основных преимуществ OpenVox VS-GW1600v2-8W - модульная структура: возможна установка дополнительных плат с различными портами - GSM, FXO, FXS и E1. Вы сможете гибко комбинировать платы под свои требования.
С помощью gsm-шлюза, вы сможете сократить расходы на телефонные звонки из офиса на мобильные номера, а также клиентам будет проще дозваниваться к Вам в офис, набирая мобильный номер, а не стационарный.
Технические характеристики OpenVox VS-GW1600v2-8W
-
поддержка стандарта 3G (UMTS)
-
8 сим-карт
-
8 одновременных звонков, по 1 звонку через каждую сим-карту
-
возможность расширения до 20 сим-карт
-
поддерживаются платы 4 порта GSM, 3G или 4G, 8 портов FXS, 8 портов FXO, 4 потока Е1
-
поддержка протоколов SIP и IAX2
-
сделан на базе Астериск и ОС Линукс
-
горячая замена модулей
-
пересылка СМС на емейл
-
2 порта Fast Ethernet 10/100M Мбит/с
-
стандартные антенные разъемы SMA
-
поддержка голосовых кодеков G.711A, G.711U, G.729, G.722, G.723, G.726 и GSM
-
настройка через веб-интерфейс или командную строку - http / https или SSH
-
настройки безопасности звонков - черный и белый списки номеров
-
разные варианты SIP-регистрации: шлюз на SIP-сервере, SIP-сервер на шлюзе, без регистрации с авторизацией по ip-адресу
-
Asterisk Management Interface
-
HTTP SMS интерфейс
-
смена IMEI
-
потребляемая мощность - 46 Вт
-
габариты - 440х300х45 мм
-
вес - 4,4 кг
Комплект поставки Openvox VS-GW1600v2-8W
-
GSM-шлюз – 1 шт.
-
Кабель питания – 1 шт.
-
Сетевой кабель (патчкорд) – 1 шт.
-
Антенна – 8 шт.
-
Кабель питания - 1 шт
-
Гарантийный талон – 1 шт.
Также вы можете просмотреть корпоративные шлюзы в нашем каталоге
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Openvox |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | VoIP-GSM шлюз |
| Интерфейсы | RS232, Ethernet |
| Количество GSM каналов | 8 |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 1 |
| Функции | Эхокомпенсация, SMS to Email, Callback (Обратный вызов), Обработка USSD-запросов, Блокирование входящих вызовов, Блокирование исходящих вызовов, Прием SMS, Передача SMS, Массовая рассылка SMS7, Определитель номера |
| Частота GSM | 850 МГц, 1800 МГц, 900 МГц, 1900 МГц |
| Максимальное входное напряжение | 220 В |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Потребляемая мощность | 20 Вт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Конструкция | Моноблок |
| Добавление каналов | До 20 gsm |
| Наличие сертификата | Да |
| Работа с SIM-банком | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 45 мм |
| Вес | 4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Исполнение | Стоечный (1 unit) |
| Оповещение о балансе SIM карты | Есть |
| Встроенный SIP прокси | Есть |
| Рассылка SMS из приложения | Есть |
- Цена: 57 518,11 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка
