

Комплект для видеоконференций Infobit VB30
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Infobit VB30 - саундбар с камерой и микрофонами для конференций через компьютер. В этом устройстве в одном корпусе объединены все компоненты, которые позволят проводить видеоконференции - камера, динамики и микрофоны.
Вы получите отличное качество видео и звука и совместимость с любой программой для видеоконференций на вашем компьютере. VB30 легко подключается к компьютеру с помощью одного USB-кабеля и не требует установки дополнительных программ и драйверов.
Управление камерой и звуком легко осуществляется с помощью пульта дистанционного управления.
Важная особенность - система может отслеживать активного спикера и фокусироваться на нем. Технология называется Smart Speaker.

Это отличное решение для небольших конференц-залов до 10 человек. Вы получите высокое качество с минимумом проблем по настройке, при этом устройство можно использовать с любой программой, которая работает с USB-камерами и звуком.
Особенности и основные преимущества Infobit VB30:
- камера с разрешением 4K UHD (3840 x 2160 / 30 Гц)
- угол обзора 100 градусов, за счет PTZ увеличивается до 130 градусов
- 4 встроенных микрофона захватывают звук на расстоянии до 8 метров
- стерео динамик 5 Вт
- 1 порт USB3.0
- переключение на выступающего по голосу (Speaker Tracking)
Все эти функции позволят проводить видеоконференции с самым высоким качеством.
Технические характеристики Infobit VB30:
- сенсор - 1/2.5? 4K CMOS
- 8.51 Mпикселей
- поворот по горизонтали ±15°
- поворот по вертикали - ±15°
- зум 4Х
- 2 пресета (предварительно настроенные положения)
- компенсация засветки
- зеркалирование отображения
- поворот изображения на 180 градусов
- настройки видео - Brightness, Saturation, Contrast, Acutance, Gamma
- эхоподавление и шумоподавление
- совместимые операционные системы - Windows XP, Vista, 7, 8.1, 10; Linux; MacOS 10.12, 10.13, 10.14
- поддержка UVC 1.1
- видеовыход - USB 3.0 Type B
- аудиовход - 3.5мм (MIC IN)
- блок питания - DC 12V, 5A, макс 6 Вт
- размеры - 400 x 70 x 45 мм
- вес - 950 г
Комплект поставки
- VB30
- Кабель питания
- Кабель USB
- Пульт дистанционного управления
Опциональные аксессуары:
- Дополнительный микрофон с кабелем
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aver |
| Страна производитель | Тайвань |
| Подключение устройства | Проводное |
| Количество мегапикселей веб-камеры | 2.0 Мп |
| Максимальная частота кадров видео | 60 кадров/с |
| Микрофон | Встроенный |
| Крепление | Настольное |
| Особенности | Автоматическая фокусировка |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 109 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип системы видеоконференцсвязи | Моноблок камера+спикерфон |
| Ширина | 650 мм |
| Длина | 180 |
| Интерфейсы | RS232, USB, HDMI, jack 3.5 мм, Bluetooth |
| Поддержка Full HD видео | Да |
| Встроенный MCU | Нет |
| Увеличение камеры | 4 |
| Bluetooth интерфейс | Да |
| Вид конференц-системы | Проводная |
| Вес | 2133 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип проводной конференц-системы | Цифровая |
| Громкоговоритель | True |
| Количество пользователей | 7 чел. |
| Способ установки | Настольный |
| Длина кабеля | 5 м |
| Вид оборудования | Конференц-система |
| Разрешение | 3840 × 2160 |
- Цена: 58 838,12 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка
