

Модуль расширения Yealink EXP50
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Модуль расширения Yealink EXP50 - консоль расширения c цветным экраном для ip-телефонов Yealink серии T5. На консоли расположено 20 программируемых кнопок, значения которых можно указывать на экране. На каждой кнопке есть двухцветный индикатор, который показывает состояние абонента, если запрограммирована функция BLF: зеленый свободен, красный - занят.
Кроме того, под экраном находятся 3 кнопки для переключения страниц. Таким образом, на одной консоли получается 60 виртуальных кнопок. К одному телефону можно подключить до 3 консолей и в результате получить 60 физических кнопок и 180 виртуальных.
Кнопки консоли можно использовать для любых операций со звонками, которые поддерживает ваша IP-АТС, например, быстрый набор, контроль статуса абонентов, перехват, трансфер, парковка, изменение статуса и другие операции.
Консоль подключается к usb-порту ip-телефона, следующая консоль к usb-порту консоли.
Также как и у ip-телефонов, у консоли есть 2 угла наклона.
Технические характеристики EXP50:
- 20 программируемых кнопок и 3 кнопки для переключения страниц
- цветной экран с диагональю 4,3 дюйма и разрешением 272 х 480
- экранная заставка и скринсейвер
- возможность отображать аватар в S4B - появится в следующих версиях прошивки
- совместимые модели - SIP-T58V/SIP-T58A/SIP-T56A/SIP-T54S/SIP-T52S
- к одному телефону можно подключить до 3 консолей, при этом вторая и третья консоль потребуют блоки питания 5В 2А
Комплектация
- EXP50 – 1 шт.
- Подставка -–1 шт.
- Кабель для подключения к телефону (USB) – 1 шт.
- Планка для крепления к телефону – 1шт.
- Винт для крепления – 4 шт.
- Краткое руководство пользователя – 1 шт.
- Гарантийный талон – 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yealink |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | VoIP-телефон |
| Поддержка | SIP |
| Конференц-телефон | False |
| Интерфейсы | USB |
| Функции | Определитель номера, Удержание/ожидание вызова, Набор номера по стандарту E.164, Встроенная телефонная книга |
| Web-интерфейс | True |
| Тип дисплея | Цветной |
| Сенсорный экран | False |
| Независимая беспроводная трубка | False |
| Количество SIP аккаунтов | 1 |
| Подключение устройства | Проводное |
| Блок питания в комплекте | False |
| Разъем для подключения гарнитуры | True |
| Наличие Bluetooth | False |
| Наличие программируемых клавиш | True |
| Поддержка SIP | True |
| Питание | USB |
| Дополнительный источник питания | Сеть 220В |
| Напряжение | 220 В |
| Выносной микрофон | Нету |
| Подсветка экрана | True |
| Длина | 196 |
| Ширина | 124 мм |
| Высота | 137 |
| Вес | 200 кг |
| Разрешение экрана | 272х480 |
| Тип экрана | LCD |
| Диагональ экрана | 4.3 |
- Цена: 6 683,55 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка
