


Управляемая веб-камера с зумом Lumens VC-B30U B (USB + HDMI)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Веб-камера для видеоконференций Lumens VC-B30U - это управляемая камера с оптическим 12-кратным зумом, которая поддерживает 2 типа подключения - USB и HDMI. Эта особенность расширяет сферу применения камеры, ее можно подключать как к компьютеру через USB-порт, так и к любым другим устройствам с портом HDMI. Кроме того, вы сможете выводить видео с камеры сразу на 2 устройства, например, передавать через компьютер в видеоконференцию и выводить на второй экран, чтобы присутствующие могли видеть, как их видят другие участники конференции.
Камеру подключается к компьютеру как обычное USB-устройство и не требует никаких настроек и установки дополнительных программ.
Преимущества Lumens VC-B30U
- высокое качество видео с разрешением 1080p при 60 кадрах в секунду
- управление камерой с пульта, поворачивать камеру камеру по горизонтали и вертикали
- оптический зум 12Х позволяет приближать и удалять изображение
- автоматический фокус позволит быстро сфокусировать камеру на нужной точке
- 2 видеовыхода - USB 3.0 и HDMI
Камера подойдет для конференц-залов небольшого и среднего размера до 30 человек.
Ее можно использовать для с любой программой для видеозвонков и видеоконференций, записи видео или сложных задач по мониторингу. В этом случае камерой можно управлять через порт RS-232.
Комплект поставки- Камера
- Пульт дистанционного управления
- USB-кабель
- HDMI-кабель
- Блок питания
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lumens |
| Страна производитель | Тайвань |
| Подключение устройства | Проводное |
| Количество мегапикселей веб-камеры | 2.07 Мп |
| Максимальная частота кадров видео | 60 кадров/с |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Интерфейсы | USB 2.0 |
| Микрофон | Без микрофона |
| Крепление | Настольное |
| Особенности | Автоматическая фокусировка, Ручная фокусировка |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 123 мм |
| Глубина | 156 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип системы видеоконференцсвязи | Поворотная PTZ USB камера, Камера USB + HDMI |
| Длина | 240 |
| Поддержка Full HD видео | Да |
| Встроенный MCU | Нет |
| Увеличение камеры | 18 |
| Bluetooth интерфейс | Нет |
| Вид конференц-системы | Проводная |
| Вес | 1500 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип проводной конференц-системы | Цифровая |
| Громкоговоритель | Нет |
| Количество пользователей | 20 чел. |
| Способ установки | Настольный |
| Длина кабеля | 5 м |
| Вид оборудования | Конференц-система |
- Цена: 61 438,46 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка
