


IP телефон Fanvil X4SG
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Fanvil X4SG - корпоративный ip-телефон среднего уровня с двумя цветными экранами и программируемыми кнопками. Телефон обеспечивает высокое качество звука и очень удобен в работе.Основной цветной экран позволяет комфортно работать с контактами и историей звонков. Вы сможете легко переадресовать звонок на другого сотрудника, поставить вызов на удержание или переключиться на другую лини. Второй экран используется для подписи значений программируемых кнопок. Использование экрана во-первых более удобно, чем менять бумажки с подписями кнопок, а во-вторых позволяет реализовать функционал виртуальных программируемых кнопок - под экраном есть кнопки пролистывания страниц, таким образом вы можете присвоить 6 кнопкам 30 разных значений
Особенности
- Телефон без блока питания - питание PoE,
- 2 порта Gigabit Ethernet сеть (1000 Мбит/с)
- 6 физических DSS кнопок и 30 виртуальных
- Автообновление и автонастройка
- 2 цветных ЖК дисплея – основной и для подписей DSS кнопок
- Совместимость с большинством платформ IP телефонии: ЗСХ, Broadsoft, Elastix, Asterisk, Хогсоm и др.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fanvil |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | VoIP-телефон |
| Поддержка | SIP, NAT, Нескольких SIP-серверов |
| Конференц-телефон | False |
| Интерфейсы | Gigabit Ethernet, LAN, WAN |
| Функции | Конференц-связь |
| Web-интерфейс | True |
| Тип дисплея | Цветной |
| Сенсорный экран | False |
| Независимая беспроводная трубка | False |
| Количество линий | 8 |
| Количество SIP аккаунтов | 8 |
| Подключение устройства | Проводное |
| Количество Ethernet портов | 2 |
| Блок питания в комплекте | False |
| Объем телефонной книги | 500 |
| Разъем для подключения гарнитуры | True |
| Наличие Bluetooth | False |
| Наличие программируемых клавиш | True |
| Поддержка SIP | True |
| Питание | PoE |
| Дополнительный источник питания | Сеть 220В |
| Напряжение | 220 В |
| Тип разъема | RJ-9 |
| Выносной микрофон | Нету |
| Подсветка экрана | True |
| Длина | 214 |
| Ширина | 188 мм |
| Высота | 181 |
| Вес | 600 кг |
| Разрешение экрана | 320×240 |
| Тип экрана | LCD |
| Диагональ экрана | 2.8 |
- Цена: 5 754,05 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка
