

Управляемая камера Yealink UVC80
Yealink UVC80 - управляемая PTZ конференц-камера для комнат переговоров среднего и большого размера до 20 человек. Это решение профессионального уровня, которое обеспечивает высокое качество видео и очень естесственную картинку. Благодаря оптическому зуму вы получите возможность показать крупным планом любого из участников за столом или демонстрировать схемы или рисунки на доске или какие-то мелкие детали.
Yealink UVC84 - камера с оптическим зумом и автоматической настройкой кадра (авто фрейминг)
Yealink UVC86 - камера с оптическим зумом, широким углом обзора и интеллектуальными технологиями настройки (авто фрейминг, слежение за говорящим, слежение за докладчиком)
UVC80 подключается к компьютеру с помощью USB-кабеля и не требует специальных настроек, ее можно использовать с различными программами для видеосвязи через компьютер, трансляции или записи видео на компьютер. Камера получила сертификат для работы с Microsoft Teams и Zoom. Камера продается как отдельно, так и в готовых комплектах оборудования MVC800 (для конференций Teams) и ZVC800 (для Zoom).

Основные преимущества и технические характеристики:
- разрешение видео - Full HD 1920x1080 60 кадров/с
- угол обзора по диагонали 78,5 градуса
- оптический зум 12Х
- поворот по горизонтали - +-100 градусов
- поворот по вертикали - +-30 градусов
- автофокус
- 1 порт USB
- 2 аудио порта 3,5 мм (line in, line out)
- различные варианты установки - над экраном, на столе, на стене
- совместимые операционные системы - Windows7, Windows10, Mac OS 10.10 и выше
Комплект поставки:
- камера
- блок питания
- USB-кабель
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yealink |
| Страна производитель | Китай |
| Подключение устройства | Проводное |
| Количество мегапикселей веб-камеры | 2.0 Мп |
| Максимальная частота кадров видео | 60 кадров/с |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Интерфейсы | USB 2.0 |
| Микрофон | Внешний |
| Крепление | Кронштейн |
| Особенности | Автоматическая фокусировка |
| Состояние | Новое |
| Вид конференц-системы | Проводная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип проводной конференц-системы | Цифровая |
| Громкоговоритель | Нет |
| Количество пользователей | 20 чел. |
| Способ установки | Крепление на ТВ |
| Вид оборудования | Аксессуар для конференц-системы |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 235 мм |
| Высота | 172 мм |
| Глубина | 172 мм |
| Вес | 500 г |
| Длина кабеля | 5 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип системы видеоконференцсвязи | Поворотная PTZ USB камера |
| Поддержка Full HD видео | Да |
| Встроенный MCU | Нет |
| Увеличение камеры | 12 |
| Bluetooth интерфейс | Нет |
| Цвет | Светло-серый |
- Цена: 61 702,90 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка
