
GSM шлюз с IP-АТС Dinstar UC100-1G1S
Dinstar UC100-1G1S - это voip-gsm-шлюз на 1 сим-карту с аналоговым телефонным портом FXS. Кроме того, шлюз имеет встроенный sip-сервер и выполняет базовые функции IP-АТС. Вы можете использовать устройство как обычный sip-gsm-шлюз или как ip-атс с базовыми возможностями. А также как Wi-Fi роутер (маршрутизатор). Это отличное решение для небольшого офиса или для дома.
Аналоговый телефонный порт FXS можно использовать для подключения аналогового телефонного аппарата или радиотелефона.
Также рекомендуем посмотреть модель с 3 типами портов - сим-карта + FXS + FXO - Dinstar UC100-1G1S1O.
Основные возможности Dinstar UC100-1G1S:
- 1 сим-карта
- 1 порт FXS
- маршрутизатор со встроенной точкой доступа Wi-Fi
- встроенный SIP-сервер на 8 аккаунтов
- базовые функции ip-атс - переадресация, групповой вызов, конференц-связь, гибкая маршрутизация звонков
Технические характеристики Dinstar UC100-1G1S:
- протокол SIP
- телефонные интерфейсы - FXS порт, слот для сим-карты
- сетевые интерфейсы - 2 порта RJ-45 (LAN, WAN), Wi-Fi 2,4 ГГц
- голосовые кодеки - G.711a/μlaw, G.723.1, G.729A/B, iLBC, G.726
- эхоподавление с буфером до 128 мс
- прием и передача факсов по протоколам T.38 и G.711 Path-Through
- сбор и хранение статистики звонков CDR
- GSM-антенна - 3.0 дБ, разъем SMA
- мощность - 10 Вт
- рабочая влажность - 10 - 90%
- диапазон рабочих температур - 0°С...+45℃
- блок питания - 12 В 1 А
- габариты - 126 х 75 х 25 мм
- вес - 700 г
Комплект поставки Dinstar UC100-1G1S
-
GSM-шлюз – 1 шт.
-
Кабель питания – 1 шт.
-
Сетевой кабель (патчкорд) – 1 шт.
-
Консольный кабель - 1 шт.
-
Антенна GSM – 1 шт.
-
Антенна Wi-Fi – 1 шт.
-
Блок питания - 1 шт
-
Гарантийный талон – 1 шт.
Также вы можете просмотреть телефонные GSM шлюзы в нашем каталоге
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dinstar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | VoIP-GSM шлюз |
| Интерфейсы | Ethernet, FXS |
| Количество GSM каналов | 1 |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 1 |
| Функции | Эхокомпенсация, SMS to Email, Callback (Обратный вызов), Обработка USSD-запросов, Блокирование входящих вызовов, Блокирование исходящих вызовов, Прием SMS, Передача SMS, Массовая рассылка SMS7, Определитель номера, Конференц-связь, Возможность передачи факсов |
| Частота GSM | 850 МГц, 1800 МГц, 900 МГц, 1900 МГц |
| Минимальное входное напряжение | 200 В |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Потребляемая мощность | 20 Вт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Конструкция | Моноблок |
| Добавление каналов | До 8 gsm |
| Наличие сертификата | Нет |
| Работа с SIM-банком | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 126 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 25 мм |
| Вес | 0.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Исполнение | Настольный |
| Оповещение о балансе SIM карты | Нет |
| Встроенный SIP прокси | Есть |
| Рассылка SMS из приложения | Нет |
- Цена: 6 905,81 ₴
