


Веб-камера Grandstream GUV3100
Grandstream GUV3100 - персональная веб-камера с двумя встроенными микрофонами и с разрешением Full HD. Это отличное решение для удаленных рабочих мест, которое позволит проводить качественные видеоконференции через компьютер. Камера поддерживает регулировку парметров видео brightness, resolution, saturation, contrast, low-light and more
Вы сможете использовать камеру со всеми популярными системами видеоконференций - Zoom, Skype, Google Meet, Cisco WebEx, 3CX WebMeeting и другими. Также камера полностью совместима с системой видеоконференций от компании Grandstream - IPVideoTalk и с программным телефоном GSWave.
Камера легко подключается к компьютеру через USB и не требует установки специальных программ и драйверов.
2 встроенных микрофона обеспечивают захват звука на расстоянии около 1 метра, чего вполне достаточно для персонального использования.
Если же Вам нужна камера для групповых конференций, когда в комнате присутствуют несколько человек, тогда рекомендуем рассмотреть камеру Yealink UVC30. Это более дорогое решение, но она обеспечит качественное видео 4K для переговорных до 6 человек.
Возможности и преимущества веб-камеры Grandstream GUV3100:
- видео высокого разрешения - Full HD (1080p при 30 к/с)
- 2 встроенных микрофона
- порт USB 2.0
Характеристики веб-камеры Grandstream GUV3100:
- сенсор - CMOS 2 Мпикс
- формат видео - MJPEG, YUV2, H.264, H.265
- угол обзора по диагонали - 88°
- угол обзора по горизонтали - 80°
- угол обзора по вертикали - 50°
- фокусное расстояние - f=3.24 мм
- минимальное освещение - 0.5 Люкс (F1.8, AGC ON)
- рекомендуемое рабочее расстояние - 0,3 - 1,7 м
- соотношение сигнал/шум (SNR) - >50dB
- питание - 5 В, 500 мА
- максимальная потребляемая мощность - 2,5 Вт
- рабочий диапазон температур - -10°C ~ +50°C
- рабочая влажность - 20% ~ 80%
- длина кабеля - 1,8 м
- размеры - 102 x 46 x 30 мм
- вес - 150 г
Комплект поставки
- веб-камера
- кабель USB 1,7 метра
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grandstream |
| Страна производитель | США |
| Подключение устройства | Проводное |
| Количество мегапикселей веб-камеры | 2.0 Мп |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Интерфейсы | USB 2.0 |
| Микрофон | Встроенный |
| Крепление | Кронштейн |
| Особенности | Автоматическая фокусировка, Ручная фокусировка |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Вид конференц-системы | Проводная |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип проводной конференц-системы | Цифровая |
| Громкоговоритель | Нет |
| Количество пользователей | 1 чел. |
| Способ установки | Крепление на ТВ |
| Вид оборудования | Аксессуар для конференц-системы |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 102 мм |
| Высота | 46 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Вес | 150 г |
| Длина кабеля | 1.7 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип системы видеоконференцсвязи | Фиксированная USB камера |
| Поддержка Full HD видео | Да |
| Встроенный MCU | Нет |
| Увеличение камеры | нет |
| Bluetooth интерфейс | Нет |
- Цена: 1 150,36 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка
