

IP телефон Snom D735-RU
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Snom D735-RU - ip-телефон бизнес класса с цветным экраном и программируемыми кнопками для быстрого набора и контроля статуса других сотрудников.
Основное отличие модели с индексом -RU - наличие русских букв на цифровой клавиатуре. IP-телефон также поддерживает русский язык и теперь работа с контактами стала более удобной.
Кроме того, эта модель выгодно отличается более низкой ценой.
Особенности ip-телефона
- 12 линий / SIP-аккаунтов
- черный и белый цвет корпуса
- цветной экран с диагональю 2,7 дюйма и разрешением 320х240
- 8 физических DSS-кнопок, 32 виртуальные кнопки на 4 экранах
- 1 порт USB с поддержкой USB WiFi и bluetooth адаптеров и USB-гарнитур
- возможность подключения до 3 консолей расширения D7
- 2 порта Gigabit Ethernet (RJ45)
- габариты - 238 x 190 x 200 мм
- вес - 840 г
Поставляется без блока питания
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Snom |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейсы | RJ9, LAN, WAN, USB, Gigabit Ethernet, Wi-Fi |
| Функции | Конференц-связь, TLS, SRTP, Шумоподавление, Встроенная телефонная книга, Генерация комфортного шума, Громкая связь, Набор номера по стандарту E.164, Определитель номера, Распознавание голосовой активности, Удержание/ожидание вызова, Эхокомпенсация |
| Поддержка | SIP, NAT, PoE, Нескольких SIP-серверов, HD Voice, Wi-Fi |
| Выносной микрофон | Нет |
| Тип | VoIP-телефон |
| Конференц-телефон | False |
| Web-интерфейс | True |
| Тип дисплея | Цветной |
| Сенсорный экран | False |
| Независимая беспроводная трубка | False |
| Количество линий | 12 |
| Количество SIP аккаунтов | 12 |
| Подключение устройства | Проводное |
| Количество Ethernet портов | 2 |
| Блок питания в комплекте | False |
| Объем телефонной книги | 500 |
| Разъем для подключения гарнитуры | True |
| Наличие Bluetooth | False |
| Наличие программируемых клавиш | True |
| Поддержка SIP | True |
| Питание | PoE |
| Дополнительный источник питания | Сеть 220В |
| Напряжение | 220 В |
| Тип разъема | RJ-9 |
| Подсветка экрана | True |
| Длина | 238 |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 200 |
| Вес | 840 кг |
| Тип экрана | LCD |
| Диагональ экрана | 2.7 |
- Цена: 5 090,12 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка
