


IP телефон Snom D717-RU
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Snom D717-RU - ip-телефон бизнес класса с цветным экраном и программируемыми кнопками для быстрого набора и контроля статуса других сотрудников. Это недорогая модель с отличным качеством звука и поддержкой всех функций ip-телефонии, которая подойдет для корпоративных клиентов.
Модель с индексом -RU имеет русскй алфавит на цифровіх кнопках. Таким образом работа с книгой контактов стала более удобной - можно добавлять контакті на русском язіке и осуществлять поиск по записям. Также у таких моделей более низкая цена, чем у стандартной версии.
Snom D717-RU можно рекомендовать тому, кто ищет надежный и качественный ip-телефон с высоким качеством звука. Телефоны Snom сделаны в Германии и отличаются высокой надежностью.
Особенности ip-телефона
- 6 линий / SIP-аккаунтов
- черный и белый цвет корпуса
- цветной экран
- 3 физические DSS-кнопки
- 1 порт USB с поддержкой USB WiFi и bluetooth адаптеров и USB-гарнитур
- возможность подключения до 3 консолей расширения D7
- 2 порта Gigabit Ethernet (RJ45)
- габариты - 205 x 185 x 200 мм
- вес - 830 г
Поставляется без блока питания
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Snom |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Поддержка | SIP, NAT, PoE, Нескольких SIP-серверов, HD Voice, Wi-Fi |
| Интерфейсы | RJ9, LAN, WAN, USB, Gigabit Ethernet, Wi-Fi |
| Функции | Конференц-связь, TLS, SRTP, Шумоподавление, Встроенная телефонная книга, Генерация комфортного шума, Громкая связь, Набор номера по стандарту E.164, Определитель номера, Распознавание голосовой активности, Удержание/ожидание вызова, Эхокомпенсация |
| Выносной микрофон | Нету |
| Тип | VoIP-телефон |
| Конференц-телефон | False |
| Web-интерфейс | True |
| Тип дисплея | Цветной |
| Сенсорный экран | False |
| Независимая беспроводная трубка | False |
| Количество линий | 6 |
| Количество SIP аккаунтов | 6 |
| Подключение устройства | Проводное |
| Количество Ethernet портов | 2 |
| Блок питания в комплекте | False |
| Объем телефонной книги | 1000 |
| Разъем для подключения гарнитуры | True |
| Наличие Bluetooth | False |
| Наличие программируемых клавиш | True |
| Поддержка SIP | True |
| Питание | PoE |
| Дополнительный источник питания | Сеть 220В |
| Напряжение | 220 В |
| Тип разъема | RJ-9 |
| Подсветка экрана | True |
| Длина | 205 |
| Ширина | 185 мм |
| Высота | 200 |
| Вес | 830 кг |
| Тип экрана | LCD |
| Диагональ экрана | 2.3 |
- Цена: 6 171,48 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка
