


IP телефон Yealink SIP-T31
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Yealink SIP-T31 — новая бюджетная модель SIP-телефона для малого и среднего бизнеса с поддержкой 2 аккаунтов (2 линий). В телефоне сочетаются мощная аппаратная база и высокое качество материалов. SIP-T31 обеспечивает высокое качество звука, поддерживает HD аудио и технологию подавления окружающих шумов, которая повышает четкость голоса. Для более удобной работы каждая линия оснащена отдельной кнопкой выбора линии с двухцветным индикатором.
В тоже время стоимость телефона достаточно не высока.
Модель входит в новую серию Yealink SIP-T3x, которая поставляется на рынок Украины с 2021 года. Все ip-телефоны новой серии предлагают такие возможности, как поддержка широкополосных HD кодеков G.722 и Opus, 5 сторонняя конференция, интеграция с платформой Yealink Device Management Platform для удаленной настройки. Все модели серии выполнены в едином стиле со схожим дизайном.
Особенности IP-телефона Yealink SIP-T31:
- 2 линии (2 sip-аккаунта)
- Экран 132x64, диагональ 2,3 дюйма с подсветкой
- 2 порта Fast Ethernet
- Разъем RJ9 (4P4C) для подключения гарнитуры
Комплектация
- SIP-T31 - 1 шт.
- Адаптер питания: вход AC 100~240В; выход DC 5В, 0.6А - 1 шт.
- Сетевой кабель Ethernet - 1 шт.
- Телефонная трубка - 1 шт.
- Шнур для подключения трубки RJ9 - 1 шт.
- Подставка - 1 шт.
- Краткое руководство - 1 шт.
- Гарантийный талон - 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yealink |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Разрешение экрана | 132x64 |
| Функции | Конференц-связь, TLS, SRTP, Шумоподавление, Встроенная телефонная книга, Генерация комфортного шума, Громкая связь, Набор номера по стандарту E.164, Определитель номера, Распознавание голосовой активности, Удержание/ожидание вызова, Эхокомпенсация |
| Выносной микрофон | Нету |
| Тип | VoIP-телефон |
| Поддержка | SIP, NAT, Нескольких SIP-серверов |
| Конференц-телефон | False |
| Интерфейсы | Ethernet, LAN, WAN |
| Web-интерфейс | True |
| Тип дисплея | Монохромный |
| Сенсорный экран | False |
| Независимая беспроводная трубка | False |
| Количество линий | 2 |
| Количество SIP аккаунтов | 2 |
| Подключение устройства | Проводное |
| Количество Ethernet портов | 2 |
| Блок питания в комплекте | True |
| Объем телефонной книги | 1000 |
| Разъем для подключения гарнитуры | True |
| Наличие Bluetooth | False |
| Наличие программируемых клавиш | True |
| Поддержка SIP | True |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 220 В |
| Тип разъема | RJ-9 |
| Подсветка экрана | True |
| Вес | 700 кг |
| Тип экрана | LCD |
| Диагональ экрана | 2.3 |
- Цена: 2 831,66 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка
