

Беспроводной Wi-Fi телефон Grandstream GRP2612W
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Grandstream GRP2612W - беспроводной ip-телефон с цветным экраном, 4 программируемыми кнопками и поддержкой питания по локальной сети (PoE). Это отличное решение для подключения рабочих мест, где нет проводной локальной сети.
GRP2612W - один из самых недорогих беспроводных стационарных sip-телефонов среднего уровня.
Кроме свободы от проводов, вы получите высокое качество передачи голоса и поддержку всех возможностей офисной ip-телефонии.
GRP2612W, как и остальные телефоны GRP, поддерживают облачную настройку и централизованное управление через системы Grandstream GDMS. Также большое внимание уделяется безопасности работы - поддерживаются защищённая загрузка, двойной образ прошивки и зашифрованное хранилище.
Еще одна интересная особенность - можно менять внешний вид телефона, поменяв лицевую панель.
Это отличный ip-телефон корпоративного уровня для построения распределенных систем ip-телефонии или для удаленной работы с ip-атс в центральном офисе. Основной вариант использования - рабочие места сотрудников, где нет проводной сети Ethernet.
Особенности и преимущества:
- 2 SIP аккаунта (4 линии)
- 4 физические и 16 виртуальных кнопок быстрого набора с поддержкой BLF
- цветной основной ЖК-дисплей 2.4 дюйма с разрешением 320x240
- возможность менять лицевую панель
- поддержка PoE
- встроенный Wi-Fi
Технические характеристики:
- 2 порта 10/100/1000 Мбит/с
- поддержка протоколов SIP RFC3261, TCP/IP/UDP, RTP/RTCP, HTTP/HTTPS, ARP, ICMP, DNS(A record, SRV, NAPTR), DHCP, PPPoE, TELNET, TFTP, NTP, STUN, SIMPLE, LLDP, LDAP, TR-069, 802.1x, TLS, SRTP*, IPV6
- кодеки - G.729A/B, G.711µ/a-law, G.726, G.722, G723, iLBC, OPUS
- DTMF - in audio, RFC2833, SIP INFO
- 3-х сторонняя конференция
- спаренные линии SCA / BLA
- загружаемая телефонная книга до 2000 записей (XML, LDAP)
- журнал звонков (до 1000 записей)
- XML персонализация экрана
- автонабор при снятии трубки
- возможность установки на стену (*Комплект для настенного монтажа продаётся отдельно)
- порт RJ9 для гарнитуры, поддержка EHS
- двухдиапазонный Wi-Fi 802.11ac
- блок питания 5 В, 0.6 А
- вес - 540 г
- размеры - 203 x 193 x 52.1 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grandstream |
| Страна производитель | США |
| Тип телефона | Проводной |
| Количество SIP аккаунтов | 2 шт |
| Независимая беспроводная трубка | Нет |
| Конференц-телефон | Нет |
| Web-интерфейс | Да |
| Количество линий | 4 |
| Сенсорный экран | Нет |
| Блок питания в комплекте | Да |
| Количество Ethernet портов | 2 шт |
| Тип | VoIP-телефон |
| Тип дисплея | Цветной |
| Интерфейсы | Ethernet, Wi-Fi, Gigabit Ethernet, LAN, WAN |
| Подключение устройства | Проводное/Беспроводное |
| Функции | Генерация комфортного шума, Набор номера по стандарту E.164, Эхокомпенсация, Встроенная телефонная книга, Громкая связь, Определитель номера, Удержание/ожидание вызова, Распознавание голосовой активности |
| Поддержка | SIP, Нескольких SIP-серверов, Wi-Fi, NAT, PoE |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие программируемых клавиш | Да |
| Поддержка SIP | Да |
| Наличие Bluetooth | Нет |
| Объем телефонной книги | 2000 номер. |
| Разъем для подключения гарнитуры | Да |
| Подсветка экрана | Да |
| Питание | PoE |
| Тип разъема | RJ-9 |
| Дополнительный источник питания | Сеть 220В |
| Выносной микрофон | Нету |
| Поддержка беспроводных гарнитур EHS | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 52.1 мм |
| Вес | 554 г |
| Длина | 203 мм |
| Ширина | 193 мм |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 2.4 дюйм |
| Разрешение экрана | 320×240 |
| Тип экрана | LCD |
- Цена: 5 049,98 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка
