



IP телефон Grandstream GRP2604
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Grandstream GRP2604 - sip-телефон среднего уровня с программируемыми кнопками, 2 портами Gigabit Ethernet и поддержкой 3 линий и 6 SIP-аккаунтов, которые могут работать независимо друг от друга. Поддержка 3 линий делает более удобной работу со звонками - легче делать переадресацию, удобнее ставить звонки на удержание. Для выбора линии используются 3 кнопки со световой индикацией, которые расположены возле экрана. Сделать более удобной и быстрой переадресацию звонков также помогут программируемые кнопки. Их можно запрограммировать на быстрй набор или на контроль статуса сотрудника (BLF), тогда перед тем как выполнить трансфер, вы сможете увидеть, свободен абонент или занят.
IP-телефон входит в новую серию телефонов операторского класса, которые поддерживают облачную систему Grandstream (GDMS) для конфигурации, настройки, управления и контроля абонентских устройств. А также обеспечивают защиту операторского уровня, включая безопасную загрузку, два образа прошивки и зашифрованное хранилище данных. Все телефоны серии выполнены в едином стиле и похожем дизайне.
Для удобства подключения к локальной сети в телефоне предусмотрено два Ethernet порта 10/100 Мбит/с, которые работают как двухпортовый коммутатор. Вы сможете без проблем подключить ip-телефон на рабочих местах сотрудников, прокладывать отдельный кабель не нужно.
Это отличное решение для установки на рабочих местах сотрудников, которые принимают много звонков или для секретарей в компаниях малого бизнеса. Среди преимуществ модели - 10 программируемых кнопок, 3 линии, экран с подсветкой, гигабитные сетевые порты, отличное качество звука, современный дизайн.
Особенности Grandstream GRP2604:
- 6 SIP аккаунтов и 3 линии
- экран 132 x 64 точек с подсветкой
- 2 порта Gigabit Ethernet 10/100/1000 Мбит/с
- 10 программируемых кнопок (BLF, быстрый набор)
- порт RJ-9 для подключения гарнитуры с поддержкой EHS для гарнитур Plantronics, Jabra и Sennheiser
- поставляется с блоком питания
- поддержка облачной системы управления Grandstream (GDMS)
- сменные лицевые панели для персонализации логотипа
Технические характеристики Grandstream GRP2604:
- 10 программируемых кнопок
- 2 порта RJ-45 10/100 Мбит/с (Ethernet)
- экран 132 x 64 точек, диагональ 2.48 дюйма
- голосовые кодеки - G.729A/B, G.711µ/a-law, G.726, G.722, G.723, iLBC, OPUS
- поддержка всех стандартных функций телефонии, в том числе удержание, переадресация, парковка, перехват звонка, ожидание,
- телефонная книга до 2000 записей - локальная, XML, LDAP
- журнал звонков до 800 записей
- автонабор при снятии трубки
- автоответ
- click-to-dial
- hot-desking
- персонализированные рингтоны
- 5-сторонняя аудиоконференция
- широкополосный звук HD Аудио при разговоре через трубку и по громкой связи
- 2 угла наклона корпуса 39° и 45° при установке на столе
- возможность монтажа на стену (крепление для настенного монтажа продаётся отдельно)
- поддержка QoS - Layer 2 (802.1Q, 802.1P) и Layer 3 (ToS, DiffServ, MPLS)
- безопасность работы - пароль пользовательского и административного уровня, аутентификация на базе MD5 и MD5, файл конфигурации с 256-битным AES шифрованием, SRTP, TLS, 802.1x управление доступом к среде, безопасная загрузка
- многоязычный веб-интерфейс, в том числе и русский
- обновление прошивки - FTP, TFTP, HTTP, HTTPS
- групповая настройка при помощи GDMS
- удаленная настройка с помощью TR-069 или XML файлов конфигурации с AES шифрованием
- блок питания - 5В, 600 мА
- размеры - 214 х 206 x 68 мм
- вес - 780 г
- рабочая температура - 0°C - +40°C
- влажность - 10% - 90% без конденсата
Комплект поставки
- ip-телефон
- подставка
- блок питания
- сетевой кабель
- краткое руководство
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grandstream |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Разрешение экрана | 132x64 |
| Интерфейсы | RJ9, Ethernet, LAN, WAN, Gigabit Ethernet |
| Функции | Callback (Обратный вызов), CLIR (антиопределитель номера), TLS, SRTP, Громкая связь, Встроенная телефонная книга, Генерация комфортного шума, Набор номера по стандарту E.164, Распознавание голосовой активности, Эхокомпенсация, Удержание/ожидание вызова, Определитель номера, Блокирование входящих вызовов, Конференц-связь, Шумоподавление |
| Тип | VoIP-телефон |
| Поддержка | SIP, Нескольких SIP-серверов, NAT |
| Конференц-телефон | False |
| Web-интерфейс | True |
| Тип дисплея | Монохромный |
| Сенсорный экран | False |
| Независимая беспроводная трубка | False |
| Количество линий | 3 |
| Количество SIP аккаунтов | 6 |
| Подключение устройства | Проводное |
| Количество Ethernet портов | 2 |
| Блок питания в комплекте | True |
| Объем телефонной книги | 2000 |
| Разъем для подключения гарнитуры | True |
| Наличие Bluetooth | False |
| Наличие программируемых клавиш | True |
| Поддержка SIP | True |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип разъема | RJ-9 |
| Выносной микрофон | Нету |
| Подсветка экрана | True |
| Длина | 214 |
| Ширина | 206 мм |
| Высота | 68 |
| Вес | 780 кг |
| Тип экрана | LCD |
| Диагональ экрана | 2.48 |
- Цена: 3 806,52 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка
