



SIP-видеодомофон Fanvil i52W
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
SIP-видеопанель Fanvil i52W или вызывная панель используется для ответа на звонки с SIP-домофонов Fanvil и открытия двери нажатием одной клавиши. Кроме того, панель может работать с совместимыми ip-камерами, вы сможете выбрать камеру и просмотреть с нее видео.
Устройство поддерживает проводную и беспроводную локальную сеть, таким образом возможна установка в тех местах, где нет проложенной витой пары.
i52W оснащен качественным динамиком и микрофоном и поддерживает полнодуплексную громкую связь. Поддержка протокола SIP позволяет подключать домофон к любой IP-АТС или облачной АТС.
Технические характеристики:
- 4 SIP аккаунта
- LCD экран с диагональю 7 дюймов и разрешением 800x480
- видеокодек - H.264
- аудиокодеки - G.711a/u, iLBC, G.729AB, G.722, Opus
- поддержка ONVIF
- 5 функциональных кнопок - управление, монитор, открыть, возврат/завершение звонка, ответ
- подержка VPN - L2TP, OpenVPN
- встроенный Wi-Fi 2,4 ГГц
- качественный широкополосный голос HD voice
- динамик 2 Вт с эхоподавлением (AEC)
- 8 тревожных входов, 1 интерфейс RS-485
- рбочая температура - от 0 до 45 градусов
- влажность - 10-90%
- 1 порт 10/100 Ethernet с поддержкой PoE 802.3af
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fanvil |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Тип установки | Накладной |
| Конфигурация соединений | Одноуровневая, Общая шина |
| Интерфейс | Проводной |
| Протокол связи | IP |
| Связь с абонентом | Дуплексная громкая связь, Громкая связь |
| Регистрация событий | Информация о событии |
| Входы для подключения | 1 |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Наличие блока памяти | Да |
| Состояние | Новое |
| Считыватель RFID карт | Нет |
| Установка на улице | Нет |
| Камера | |
| Физический размер матрицы | 1/4″ |
| Разрешение записи | 1280х720 |
| Монитор | |
| Монитор | Нет |
| Дополнительные | |
| Подсветка клавиш | Нет |
| Индикация | Звуковая |
| Питание замка от устройства | Да |
| Подключение интерфона | Да |
| Датчик движения | Да |
| Порт для SD-карты | Нет |
| Вандалозащищенность | Да |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Общие | |
| Дополнительный источник питания | Сеть 12В, Сеть 220В |
| Напряжение | 220 В |
| Значение выходного тока | 1 А |
| Контроль разряда | Нет |
| Аварийная подпитка | Нет |
| Защита от перенапряжения в сети | Нет |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 88 мм |
| Ширина | 88 мм |
| Высота | 31 мм |
| Вес | 135 г |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | PoE |
| Тип матрицы | нет |
- Цена: 3 432,30 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка
