


SIP видеодомофон Fanvil i56A
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.SIP-видеодомофон Fanvil i56A используется для ответа на звонки с SIP-интеркомов (вызывных панелей) и открытия двери нажатием одной клавиши. Также устройство позволяет просматривать на экране видео с камер видеонаблюдения. i56A сделан на базе Андроид 9.0 и является многофункцинальной панелью, которая выполняет различные функции по удаленному контролю, в том числе управление сигнализацией, датчиками, камерами видеонаблюдения.
i56A обеспечивает очень высокое качество видео и голоса, поддерживается голос с HD-качеством, а также есть система эхоподавления. Панель можно использовать как в офисах, так и в жилых домах.
Видеодомофон может работать с различным SIP-оборудованием и ip-камерами с поддержкой ONVIF. Его можно использовать как в системах связи с SIP-сервером или IP-АТС, так и без него.
Основные преимущества видеодомофона:
- поддержка протокола SIP
- большой сенсорный экран для удобной работы
- панель сделана на базе ОС Андроид 9.0
- возможность подключения через беспроводную локальную сеть Wi-Fi
Технические характеристики Fanvil i56A:
- 6 SIP аккаунтов
- сенсорный экран с диагональю 10 дюймов и разрешением 1280x800
- видеокодек - H.264
- поддержка ONVIF
- 2 физические кнопки - питание и регулировка громкости
- поддержка OpenVPN
- встроенный двухдиапазонный Wi-Fi 2,4 и 5 ГГц
- встроенный Bluetooth 4.2
- качественный широкополосный голос HD voice
- динамик 1 Вт с эхоподавлением (AEC)
- 8 тревожных входов, 1 интерфейс RS-485
- рабочая температура - от 0 до 45 градусов
- влажность - 10-90%
- 1 порт 10/100 Ethernet с поддержкой PoE 802.3af
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fanvil |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Видеопанель цветная вызывная |
| Тип установки | Накладной, Накладной на кронштейн |
| Интерфейс | Проводной/Беспроводной |
| Конфигурация соединений | Одноуровневая, Общая шина |
| Протокол связи | Wi-Fi, RS-485, IP |
| Количество абонентов | 100 |
| Связь с абонентом | Дуплексная громкая связь, Громкая связь |
| Входы для подключения | 1 |
| Наличие блока памяти | Да |
| Регистрация событий | Информация о событии |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Считыватель RFID карт | Нет |
| Установка на улице | Нет |
| Камера | |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/4″ |
| Разрешение записи | 1280х720 |
| Монитор | |
| Монитор | LCD TFT |
| Размер монитора | 10 дюйм |
| Цветность монитора | Цветной |
| Разрешение экрана | 1280×800 |
| Формат видео | DVB |
| Подсветка экрана | Да |
| Дополнительные | |
| Подсветка клавиш | Да |
| Индикация | Звуковая |
| Питание замка от устройства | Нет |
| Подключение дополнительного монитора | Да |
| Подключение дополнительной трубки | Да |
| Подключение дополнительной вызывной аудиопанели | Да |
| Подключение дополнительной вызывной цветной видеопанели | Да |
| Подключение дополнительной вызывной черно-белой видеопанели | Да |
| Подключение дополнительной кодонаборной панели | Да |
| Подключение дополнительной камеры | Да |
| Подключение интерфона | Да |
| Датчик движения | Да |
| Порт для SD-карты | Нет |
| Вандалозащищенность | Да |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительный источник питания | Сеть 220В, Сеть 12В |
| Напряжение | 220 В |
| Значение выходного тока | 1 А |
| Контроль разряда | Нет |
| Аварийная подпитка | Нет |
| Защита от перенапряжения в сети | Нет |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 88 мм |
| Ширина | 88 мм |
| Высота | 31 мм |
| Вес | 135 г |
| Гарантийный срок | 24 мес |
- Цена: 5 720,51 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка
