


Потолочный микрофон Yealink VCM38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Yealink VCM38 - микрофонный массив из 8 микрофонов, предназначенный для крепления к потолку. Микрофоны обеспечивают круговой захват звука, угол направленности 120 градусов. Массив поддерживает технологию формирования луча (Beam-forming technology), которая автоматически определяет говорящего в данный момент и передает
звук только от него.
VCM38 обеспечивает отличное качество и чистоту передаваемого звука, поддерживаются технологии подавления окружающих шумов (Yealink noise proof) и высококачественное эхоподавление. В микрофоне используется технология Optima HD.
Для подключения микрофона достаточно одного кабеля витая пара (Ethernet), питание также подается через сеть Ethernet (PoE). Регулируемое крепление позволяет размещать микрофон на расстоянии от 30 до 60 см от потолка.
Микрофонный массив рекомендуется устанавливать вдали от работающих кондиционеров, вентиляторов, воздуховодов и других источников постоянного шума.
VCM38 захватывает звук в помещениях площадью до 40 метров. Если же ваше помещение больше, тогда в одну систему можно объединить до 8 микрофонов, чего будет достаточно для помещений площадью 320 кв. м. Микрофонный массив совместим с системами видеоконференцсвязи Yealink и с камерами Yealink UVC.
Основные возможности Yealink VCM38:
- 8 встроенных микрофонов
- площадь покрытия - до 40 кв. м
- радиус охвата - до 4 метров
- возможность объединить до 8 микрофонов в одну систему
- подключение и питание через один кабель Ethernet (витая пара, RJ-45)
Технические характеристики Yealink VCM38:
- частотный диапазон - 100 Гц ~ 16 кГц
- чувствительность -45dB±1dB @ 1KHz (0dB = 1V/Pa)
- соотношение сигнал шум - 60dBA @ 1KHz
- максимальное звуковое давление - 100dB SPL @ 1KHz, THD<1%
- круговая диаграмма направленности 360 градусов
- широкополосный звук Optima HD
- двухцветный LED-индикатор
- подавление фоновых шумов
- эхоподавление
- Yealink Noise Proof Technology
- рекомендуемая высота установки - 2,5 метра
- 1 порт RJ45
- поддержка Power over Ethernet (IEEE 802.3af)
- размеры - 127.3 x 127.3 x 66.3
- рабочая влажность - 5 ~ 90%
- рабочая температура - 0 ~ 40°C
Комплект поставки:
- потолочный микрофон
- регулируемое крепление к потолку (телескопическое)
- краткая инструкция по установке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yealink |
| Страна производитель | Китай |
| Вид конференц-системы | Проводная |
| Количество пользователей | 10 чел. |
| Цвет | Белый |
| Громкоговоритель | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Максимальная частота кадров видео | 60 кадров/с |
| Интерфейсы | Ethernet, USB 2.0 |
| Количество мегапикселей веб-камеры | 8.0 Мп |
| Особенности | Автоматическая фокусировка |
| Подключение устройства | Проводное |
| Разрешение | 2592х1944 |
| Микрофон | Нет |
| Крепление | Кронштейн |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 45 мм |
| Длина кабеля | 5 м |
| Вес | 300 г |
| Глубина | 59 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth интерфейс | Нет |
| Тип проводной конференц-системы | Цифровая |
| Способ установки | Настенный |
| Вид оборудования | Микрофон потолочный |
- Цена: 37 242,11 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка
