


Система Teams видеоконференций Yealink MVC840
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Yealink MVC840 - комплект оборудования для видеоконференций Microsoft Teams Room для больших конференц-залов на 20 человек и более. В комплект поставки входит все необходимое оборудование и программное обеспечение для проведения видеоконференций, кроме экрана или проектора. Все оборудование совместимо между собой и с системой Microsoft Teams.
Поворотная камера поддерживает разрешение видео 4К, поворачивается по горизонтали и вертикали и отлично приближает изображение благодаря 12-кратному оптическому зуму и 3 кратному цифровому. Вы получите отличное качество видео в достаточно больших помещениях, где участники находятся на расстоянии до 10 метров от камеры и более. Кроме того, камера UVC84 поддерживает функцию Auto-framing, которая определяет лица участников и автоматически настраивает камеру таким образом, чтобы все участники попали в кадр.
В систему можно подключить до 6 проводных микрофонов VCM34, каждый из которых способен захватывать звук в радиусе до 6 метров. Микрофоны поддерживают широкополосное HD аудио и оснащены системой шумоподавления Yealink Noise Proof, которая обеспечивает максимальную чистоту передаваемого голоса. Звук передается через динамик MSpeaker II, который также поддерживает широкополосное HD аудио.
Код производителя (артикул) - 1106924 или MVC840-C2-211
Основные улучшения в MVC840 по сравнению с MVC800:
- новая камера UVC84 с поддержкой разрешения видео 4K (Ultra HD), а также оптический зум 12Х, цифровой зум 3Х, угол обзора 80 градусов и автоматическая настройка изображения auto framing. Важная особенность - при отключении системы или завершении конференции камера автоматически поворачивается объективом вниз, чтобы гарантировать приватность.
Особенности и преимущества системы MVC840:
- в комплект поставки входит все необходимое для проведения видеоконференций кроме экрана
- качественное видео с разрешением HD
- поворотная камера с оптическим зумом 12Х
- качественный полнодуплексный звук, технологии шумоподавления для чистоты звука
- система подходит для конференц-залов до 20 человек и более
- возможность проводной и беспроводной трансляции контента
- возможность подключения двух экранов
- централизованное удаленное управление с помощью облачного сервиса Yealink Device Management Platform
- обновление всех компонентов системы, в том числе драйверов и плагина Yealink Plug-in for Zoom Rooms для с помощью Windows Update

- разрешение видео - 4K
- оптический зум - 12Х + цифровой зум 3Х
- поворот камеры по горизонтали - 200 градусов
- поворот камеры по вертикали - 130 градусов
- угол обзора по диагонали - 80 градусов
- поддержка протокола UVC 1.1
- частотный диапазон динамика - 100 Гц - 20 кГц
- мощность динамика - 4 х 10Вт
- радиус действия микрофона VCM34 - 6 метров, каскадирование до 6 микрофонов
- управление конференцией с помощью экрана консоли управления, диагональ 8 дюймов, разрешение 1280х800, управление камерой и звуком
- возможность подключения ноутбуков и компьютеров для передачи контента, проводное (HDMI, USB-C) и беспроводное с помощью адаптера WPP20
- пульт для управления камерой
Комплект поставки:
- UVC84 - поворотная PTZ камера c оптическим зумом 12Х, цифровым зумом 3Х и разрешением 4K
- 2 x VCM34 - 2 проводных микрофона с радиусом действия 6 метров каждый
- мини-компьютер MCore на базе процессора INTEL Core™ i5 quad-core, 8 ГБайт ОЗУ, SSD-диск 128 ГБайт, 2 видеовыхода HDMI с лицензионной ОС Windows 10 IoT Enterprise и программным обеспечением для видеоконференций Microsoft Teams Room (MTR)
- MTouch II - консоль управления с экраном с диагональю 8 дюймов, используется для управления конференцией и для подключения беспроводных адаптеров для презентаций WPP20
- MSpeaker II - динамик с поддержкой широкополосного звука (HD audio) мощностью 40 Вт
- ethernet-коммутатор с поддержкой PoE для подключения микофонов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yealink |
| Страна производитель | Китай |
| Тип проводной конференц-системы | Цифровая |
| Вид конференц-системы | Проводная |
| Вид оборудования | Конференц-система |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Громкоговоритель | Да |
| Способ установки | Настольный |
| Количество пользователей | 20 чел. |
| Габаритные размеры | |
| Длина кабеля | 100 м |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 250 мм |
| Вес | 2000 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Поддержка Full HD видео | Да |
| Встроенный MCU | Нет |
| Увеличение камеры | 12 |
| Bluetooth интерфейс | Да |
| Цвет | Светло-серый |
- Цена: 261 796,59 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка
