

Базовая станция IP DECT + телефон Snom M215
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Snom M215 - беспроводная телефонная система на 6 абонентов. Система работает на базе технологии DECT и обеспечивает высокое качество связи. устойчивость к помехам и шифрование сигнала. Базовая станция поддерживает протокол SIP и через ip-сеть подключается к ip-атс, облачным атс и операторам связи, которые поддерживают sip-телефонию.
Комплект состоит из базовой станции Snom M200 и трубки M15, дополнительно можно купить еще 5 трубок и получить систему на 6 радиотелефонов. Радиус действия базовой станции - до 300 метров на открытом пространстве и до 50 метров в помещении. Реальная дальность связи зависит от количества перегородок и материала, из которого они сделаны.
Snom M215 - отличное решение для небольшого офиса или дома, если вам нужно не более 6 беспроводных телефонов. Для большего количества телефонов компания Snom предлагает систему M300 на 20 абонентов и multi-cell DECT системы, которые поддерживают работу с несколькими базовыми станциями.
Особенности Snom M215:
- поддерживается протокол SIP, совместимость с различными IP-АТС
- комплект состоит из базовой станции M200 и 1 dect телефона M15
- подключение до 6 трубок
- до 4 одновременных звонков
Технические характеристики Snom M215:
- до 6 SIP аккаунтов
- поддержка GAP
- до 200 номеров в голосовой телефонной книге
- импорт / экспорт телефонной книги
- до 200 записей в списках истории вызовов
- внутренняя связь
- трехсторонняя конференц-связь
- кодеки - G.711 a-law, u-law, G.722, G.726, G.729, ILBC
- настройка через веб-интерфейс
- поддержка LDAP
- шифрование транспортного уровня (TLS)
- OpenVPN
- 1 порт Ethernet 10/100 BASE-T (RJ-45)
- питание по локальной сети PoE (класс 2) или дополнительный адаптер питания
- кнопка поиска беспроводной трубки
- индикатор состояния
- настенное крепление
- рабочая температура - от -5 ° C до 45 ° C
- рабочая влажность - до 95% (без конденсации)
- размеры - 116 x 42,4 x 151 мм
- цвет - черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Snom |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейсы | Ethernet, аудио 3,5 мм |
| Тип разъема | mini jack 3.5 мм |
| Функции | Конференц-связь, SRTP, TLS, Шумоподавление, Встроенная телефонная книга, Генерация комфортного шума, Громкая связь, Набор номера по стандарту E.164, Определитель номера, Распознавание голосовой активности, Удержание/ожидание вызова, Эхокомпенсация |
| Выносной микрофон | Нет |
| Вес | 300 кг |
| Высота | 151 |
| Ширина | 42 мм |
| Длина | 116 |
| Питание | PoE |
| Время работы в режиме ожидания | 84 |
| Время работы в режиме разговора | 7 |
| Напряжение | 220 В |
| Подсветка экрана | True |
| Наличие Bluetooth | False |
| Объем телефонной книги | 200 |
| Дополнительный источник питания | Сеть 220В |
| Разъем для подключения гарнитуры | True |
| Наличие программируемых клавиш | False |
| Поддержка SIP | True |
| Тип | VoIP-телефон |
| Тип дисплея | Монохромный |
| Сенсорный экран | False |
| Подключение устройства | Проводное/Беспроводное |
| Количество линий | 4 |
| Поддержка | SIP, Нескольких SIP-серверов, DECT, GAP, NAT, PoE |
| Конференц-телефон | False |
| Web-интерфейс | True |
| Независимая беспроводная трубка | True |
| Количество поддерживаемых трубок | 6 |
| Количество SIP аккаунтов | 6 |
| Количество Ethernet портов | 1 |
| Блок питания в комплекте | False |
| Разрешение экрана | 128x160 |
| Диагональ экрана | 1.7 |
| Тип экрана | LCD |
- Цена: 5 490 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка
