

DECT телефон Snom M15
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Snom M15 - беспроводной DECT телефон, который работает с базовой станцией Snom M200. С другими базами телефон не работает. DECT телефон обеспечивает отличное качество связи и поддерживает все необходимые функции для корпоративной телефонии.
Основное преимущество модели - низкая цена при высоком качестве связи и надежной работе. Более нихкая стоимость обусловлена тем, что эта модель работает только в системах с одной базовой станцией (Single Cell или SC). Базовая станция работает с IP-АТС и операторами ip-телефонии, с обычными АТС система не работает.
Особенности Snom M15
- поддержка протокола IP-телефонии SIP
- беспроводная связь по стандарту DECT
- монохромный экран
- аккумуляторы AAA обеспечивают до 75 часов работы в режиме ожидания и до 7 часов в режиме разговора
- LED-индикатор голосовой почты
Технические характеристики Snom M15
- диагональ экрана 1,7 дюйма, разрешение 90 х 65 пикс
- режим громкой связи
- клавиатура с подсветкой
- встроенный зажим для крепления на ремень
- разъем 2,5 мм для гарнитуры
- GAP совместимость
- журнал звонков
- локальная и сетевая телефонная книга
- переадресация звонка
- удержание вызова
- внутренняя связь между абонентами базы M200 SC
- функция отключения звука
- до 10 номеров быстрого набора
- размер - 174 х 49 х 31 мм
- аккумуляторы: 2,4 V / 550 мАч Ni·MH
- цвет - черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Snom |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Поддержка | DECT, GAP, HD Voice, NAT, SIP, Нескольких SIP-серверов |
| Интерфейсы | аудио 3,5 мм |
| Выносной микрофон | Нету |
| Вес | 300 кг |
| Высота | 31 |
| Ширина | 49 мм |
| Длина | 174 |
| Питание | Сеть 220В |
| Время работы в режиме ожидания | 84 |
| Время работы в режиме разговора | 7 |
| Подсветка экрана | True |
| Наличие Bluetooth | False |
| Объем телефонной книги | 200 |
| Тип разъема | jack 2.5 mm |
| Разъем для подключения гарнитуры | True |
| Наличие программируемых клавиш | False |
| Поддержка SIP | True |
| Тип | Дополнительная трубка для VoIP-телефона |
| Тип дисплея | Монохромный |
| Сенсорный экран | False |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Функции | Конференц-связь, Определитель номера, Удержание/ожидание вызова, Распознавание голосовой активности, Генерация комфортного шума, Набор номера по стандарту E.164, Эхокомпенсация, Встроенная телефонная книга, Громкая связь |
| Количество линий | 1 |
| Конференц-телефон | False |
| Web-интерфейс | False |
| Независимая беспроводная трубка | True |
| Количество поддерживаемых трубок | 1 |
| Количество SIP аккаунтов | 1 |
| Блок питания в комплекте | True |
| Разрешение экрана | 128x160 |
| Диагональ экрана | 1.7 |
| Тип экрана | LCD |
- Цена: 2 415,21 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка
