


Jabra Speak 510 UC - беспроводной usb спикерфон
Jabra Speak 510 UC - беспроводной USB спикерфон для конференций через компьютер или мобильный телефон. Поддерживается проводное подключение через usb-кабель или беспроводное через bluetooth. Для дополнительного удобства спикерфон оснащен аккумулятором, который обеспечивает до 15 часов работы в активном режиме. При этом удаление от источника сигнала может быть до 30 метров (Bluetooth Class 1).
Радиус захвата звука микрофоном - до 2 метров.
Спикерфон оснащен DSP для цифровой обработки голоса, это позволяет получить кристально чистый звук (DSP), вы получите чистую речь без эха и искажений, в том числе на максимальном уровне громкости.
Для конфиденциальных звонков к устройству можно подключить гарнитуру через аудио разъем 3,5 мм.
Управление спикерфоном осуществляется с помощью светодиодных кнопок индикаторов - включение/отключение bluetooth, регулировка громкости, отключение микрофона и т.д.
Рекомендуем использовать Speak 510 MS для небольших комнат переговоров до 4 человек, возможна работа с любыми программами, установленными на вашем компьютере, в том числе для видеоконференций, вебинаров, ip-телефонии, записи звука и другими.
Для удобства пользователей вместе со спикерфоном поставляется чехол.
Модификации спикерфона:
- Jabra SPEAK 510 MS, код 7510-109
- Jabra SPEAK 510 UC, код 7510-209
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jabra |
| Страна производитель | Дания |
| Тип проводной конференц-системы | Цифровая |
| Вид конференц-системы | Беспроводная |
| Вид оборудования | Конференц-система |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Громкоговоритель | Да |
| Способ установки | Настольный |
| Количество пользователей | 5 чел. |
| Габаритные размеры | |
| Длина кабеля | 1 м |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 22 мм |
| Вес | 195 г |
- Цена: 4 480 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка
