

IP телефон для конференций Polycom Trio 8300
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Poly Trio 8300 - sip-конференц-телефон для небольших помещений от компании Poly. Это модель из серии Trio, которая хорошо известна высоким качеством звука и продвинутыми функциональными возможностями. Trio 8300 позволяет проводить конференции на самом высоком уровне с возможностью полнодуплексного общения.
Также поддерживается протокол SIP, который сейчас поддерживает большинство телефонных операторов. При этом телефон поддерживает различные варианты подключения, как проводные, так и беспроводные - Ethernet (интернет), wi-fi, bluetooth, usb.
Телефон захватывает звук в радиусе около 3,7 метров, площадь помещения примерно 40-50 метров.
Особенности и преимущества Poly Trio 8300
- универсальные варианты использования - sip конференц-телефон, usb-спикерфон, bluetooth-спикерфон
- высокое качество и четкость передачи звука
- встроенный Wi-Fi и Bluetooth 5.0
- USB-порт для подключения к компьютеру
- кнопки для регулирования громкости
- технология блокировки окружающего шума Noiseblock AI
- питание по сети Ethernet (PoE), блок питания приобретается дополнительно при необходимости
Технические характеристики Poly Trio 8300
- артикул - 2200-66800-025
- 3 микрофона с круговой диаграммой направленности
- частотный диапазон динамика - 140 — 14000 Гц
- радиус захвата звука микрофоном - 3,7 м
- голосовые кодеки - G.711, G.719, G.722, G722.1, G722.1C, G.729AB, Poly Siren 7, Siren 14, iLBC, Opus, SILK
- технология Poly NoiseBlockAI для подавления окружающих шумов и фоновых помех
- технология Poly Acoustic Clarity обеспечивает полнодуплексные разговоры, акустическое эхоподавление и подавление фонового шума
- соответствие Type 1 compliant (IEEE 1329 full duplex)
- 1 порт Gigabit Ethernet (RJ-45)
- IEEE 802.3af. Устройство PoE (класс 0)
- 1 порт USB
- встроенный Bluetooth
- ЖК-дисплей диагональю 3,5 дюйма
- стандартная 12-кнопочная клавиатура
- поддержка разных языков, в том числе и русского
- обнаружение голосовой активности
- генерация комфортного шума
- прием и передача тоновых сигналов DTMF (RFC 2833 и внутриполосная)
- адаптивные джиттер буферы
- поддержка до 3 линий (в Skype для бизнеса - одна)
- переадресация вызова, удержание, переадресация (переадресация), перехват
- быстрый набор одним касанием и присоединение к собранию
- локальная пятисторонняя аудиоконференция
- функция «не беспокоить»
- диал-планы
- доступ к корпоративному каталогу с использованием LDAP
- подключение к сети Wi-Fi 2,4–2,4835 ГГц и 5,15–5,825 ГГц
- управление - Poly Lens, PDMS-E, PDMS-SP, RealPresence Resource Manager
- ручная или динамическая настройка ip-сети (DHCP)
- Poly Zero Touch Provisioning
- аутентификация 802.1X и EAPOL
- медиа-шифрование через SRTP
- безопасность транспортного уровня (TLS) v 1.2.
- зашифрованные файлы конфигурации
- поддержка HTTPS
- Wi-Fi шифрование WEP, WPA-Personal, WPA2-Personal, WPA2-Enterprise с 802.1X (EAP-TLS, PEAP-MSCHAPv2)
- размер устройства - 339 x 294 x 60 мм
- вес - 735 г
Комплект поставки Trio 8300:
- конференц-телефон
- кабель витая пара длиной 7,6 м
- краткая инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polycom |
| Страна производитель | США |
| Тип телефона | Проводной |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | VoIP-телефон |
| Поддержка | SIP, NAT, PoE, HD Voice, HDSP, Skype, Нескольких SIP-серверов, Wi-Fi |
| Интерфейсы | Ethernet, Bluetooth, USB, Wi-Fi, LAN, WAN, Gigabit Ethernet |
| Тип разъема | USB |
| Функции | Конференц-связь, TLS, SRTP, Шумоподавление, Встроенная телефонная книга, Генерация комфортного шума, Громкая связь, Набор номера по стандарту E.164, Определитель номера, Распознавание голосовой активности, Удержание/ожидание вызова, Эхокомпенсация |
| Конференц-телефон | True |
| Web-интерфейс | True |
| Тип дисплея | Монохромный |
| Сенсорный экран | False |
| Независимая беспроводная трубка | False |
| Количество линий | 3 |
| Количество SIP аккаунтов | 3 |
| Подключение устройства | Проводное/Беспроводное |
| Количество Ethernet портов | 1 |
| Блок питания в комплекте | False |
| Объем телефонной книги | 1000 |
| Разъем для подключения гарнитуры | False |
| Наличие Bluetooth | True |
| Наличие программируемых клавиш | False |
| Поддержка SIP | True |
| Питание | PoE |
| Дополнительный источник питания | Сеть 220В |
| Выносной микрофон | Нету |
| Подсветка экрана | True |
| Длина | 339 |
| Ширина | 294 мм |
| Высота | 60 |
| Вес | 735 кг |
| Тип экрана | LCD |
| Диагональ экрана | 3.5 |
- Цена: 21 761,68 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка
