


Управляемая камера Poly EagleEye IV 12x USB
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.The Polycom® EagleEye™ IV USB - это одна из лучших камер для видеоконференций в залах среднего и большого размера. Камера поворачивается по горизонтали и вертикали и оснащена оптическим зумом с 12-кратным увеличением. Это позволит проводить качественные конференции в помещениях 15-20 человек и более.
Вы получите самое высокое качество видео с высоким разрешением Full HD и отличну передачу цветов.
Камера сертифицирована компанией Microsoft и рекомендуется для использования в системах Microsoft Skype Room (MSR™). Если вам нужно комплексное решение голос+видео, рекомендуем использовать Polycom EagleEye IV совместно к окнференц-телефоном Polycom Trio™ 8800.
Преимущества камеры:
- большой оптический зум позволит увидеть каждую деталь
- легкое подключение и настройка через USB, не требуется установка драйверов
- удобное управление с поомщью пульта
- совместимость практически с любой программой для видеоконференций, вебинаров, дистанционного обучения или записи видео
Артикул производителя - 7230-60896-102
В стоимость включена техническая поддержка Partner Premier One Year EagleEye IV 12x camera, артикул 4870-60896-160
Технические характеристики камеры:
- Тип объектива - 1/2,7" CMOS
- Максимальное разрешение видео - 1920 x 1080
- Разрешение видео - 1080p30/25, 720p30/25, 960x540p30/25, 640x360p30
- Видеокодеки - H.264 SVC/AVC
- Фокусное расстояние объектива - f=3,5–42,3 мм
- Зум - оптический 12Х
- Автофокус
- Горизонтальное поле обзора - 6,9˚ - 72,5˚
- Вертикальное поле обзора - 3,9˚ - 44,8˚
- Минимальное освещение - 0,5LUX ПРИ (F1,8, АРУ ВКЛ.)
- SNR ≥ 55 дБ
- Поворот по горизонтали - +/- 170˚
- Поворот по вертикали - +90/-30˚
- Видеовыход - USB 2.0
- Потребляемая мощность - 12 В при питании 1,5 А
- Размеры - 141,5 x 175,9 x 151,8 мм
- Сертифицированная система Skype Room System, Trio 8800 Visual+
Комплект поставки
- камера
- пульт д/у
- USB-кабель длиной 5 метров
- блок питания
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Poly |
| Страна производитель | США |
| Подключение устройства | Проводное |
| Количество мегапикселей веб-камеры | 2.0 Мп |
| Максимальная частота кадров видео | 60 кадров/с |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Интерфейсы | USB 2.0 |
| Микрофон | Без микрофона |
| Крепление | Настольное |
| Особенности | Автоматическая фокусировка |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Вид конференц-системы | Проводная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип проводной конференц-системы | Цифровая |
| Громкоговоритель | Нет |
| Количество пользователей | 20 чел. |
| Способ установки | Настольный |
| Вид оборудования | Аксессуар для конференц-системы |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 141 мм |
| Высота | 176 мм |
| Глубина | 152 мм |
| Длина кабеля | 5 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип системы видеоконференцсвязи | Поворотная PTZ USB камера |
| Поддержка Full HD видео | Да |
| Встроенный MCU | Нет |
| Увеличение камеры | 12 |
| Bluetooth интерфейс | Нет |
| Вес | 580 кг |
- Цена: 67 873,19 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка
