


Poly Sync 20+ - беспроводной usb спикерфон
Poly Sync 20+ – спикерфон профессионального уровня с поддержкой USB и Bluetooth подключения. Обеспечивает голос самого высокого качества, поддерживается качественное двухстороннее полнодуплексное общение. В комплект поставки входит USB-Bluetooth адаптер для подключения спикерфона к компьютерам без встроенного Bluetooth.
Особое внимание производитель уделил высокому качеству звука, вы получите звук высокого уровня, один из лучших на рынке.
Производитель рекомендует использовать спикерфон в небольших комнатах переговоров, размером 4 х 4 метра. Sync 20 можно использовать для конференций, звонков через мобильный телефон по громкой связи, как колонку для прослушивания музыки, а также можно заряжать мобильный телефон от аккумулятора спикерфона. Емкий аккумулятор поддерживает до 20 часов работы в режиме разговора.
Спикерфон поддерживает качественное воспроизведение музыки, в том числе глубоки басы, благодаря системе bass reflex.
Выпускается 4 разновидности спикерфона:
- Sync 20 - для работы с любыми программами
- Sync 20+ - для работы с любыми программами, в комплект поставки входит USB Bluetooth адаптер
- Sync 20 MS - для работы с программами Microsoft
- Sync 20+ MS - для работы с программами Microsoft, в комплект поставки входит USB Bluetooth адаптер
А также можно выбирать тип кабеля - USB-A или USB-C.
Особенности и преимущества спикерфона Poly Sync 20+:
- компактный дизайн
- качественный полнодуплексный звук
- проводное подключение - USB 2.0
- беспроводное подключение - Bluetooth 5.1
- рассчитан на помещения до 4 человек, размер 4 х 4 метра
- управление кнопками на корпусе спикерфона
- 3 встроенных микрофонов захватывают звук на расстоянии до 2 метров
- сертифицирован для Microsoft Teams, Skype for Business, Zoom, Cisco, Mitel и многих других программ
- защита от влаги и пыли IP64
Характеристики спикерфона Poly Sync 20+:
- Широкополосный звук HD аудио
- Подключение к компьютеру через USB
- Беспроводное подключение к мобильным устройствам через Bluetooth 5.1
- Профили Bluetooth - A2DP, AVRCP, HFP, HSP, BLE
- Дальность беспроводной работы - до 30 метров
- Емкость аккумулятора - 3200 mAh
- Время полного заряда - до 4 часов
- До 20 часов в режиме разговора при питании от аккумулятора
- Сенсорные кнопки управления на корпусе
- 3 встроенных микрофона
- Чувствительность микрофонов - -42dB re. 1V/Pa
- Частотный диапазон микрофона – 100 Гц – 6,7 кГц
- Динамик 40 мм
- Частотный диапазон динамика – 80 Гц – 20 кГц
- Сертифицирован для работы с Microsoft Teams
- Шумоподавление и эхоподавление
- Совместимость - Windows, Mac OS
- Длина USB-кабеля - 71 см
- Размер - 34 x 95 x 182 мм
- Вес - 360 гр
Комплект поставки:
- спикерфон
- BT600 USB Bluetooth адаптер для компьютеров без встроенного Bluetooth
- чехол
- краткая инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Poly |
| Страна производитель | США |
| Тип проводной конференц-системы | Цифровая |
| Вид конференц-системы | Беспроводная |
| Вид оборудования | Аксессуар для конференц-системы |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Громкоговоритель | Да |
| Способ установки | Настольный |
| Количество пользователей | 6 чел. |
| Габаритные размеры | |
| Длина кабеля | 5 м |
| Длина | 182 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Высота | 32 мм |
| Вес | 360 г |
- Цена: 8 400 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка
