



Poly Sync 40 - беспроводной usb спикерфон
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Poly Sync 40 – универсальный спикерфон для помещений до 6-8 человек с возможностью проводного и беспроводногоподключения (USB и Bluetooth). Основной акцент производитель сделал на высоком качестве приема и передаче голоса. Спикерфон поддежривает двухстороннее полнодуплексное общение и широкополосный голос в формате HD.
Sync 40 можно подключать к различным устройствам - компьютер, ноутбук, мобильный телефон, планшет. Встроенный аккумулятор позволит использовать устройство там, где нет розеток. При этом беспроводное подключение подойдет в тех случаях, когда на стоде не должно быть лишних проводов.
Производитель рекомендует использовать спикерфон в комнатах переговоров, размером 5 х 5 метра, радиус захвата звука микрофоном - 2,5 метра. Этого вполне достаточно для конференций на 6-10 человек.Спикерфон поддерживает качественное воспроизведение музыки, в том числе глубоки басы, благодаря системе bass reflex.
Выпускается 4 разновидности спикерфона:
- Sync 40 - для работы с любыми программами (PN: 216874-01)
- Sync 40+ - для работы с любыми программами, в комплект поставки входит USB Bluetooth адаптер (PN: 218765-01)
- Sync 40 M - для работы с программами Microsoft Teams (PN: 216875-01)
- Sync 40+ M - для работы с Microsoft Teams, в комплект поставки входит USB Bluetooth адаптер (PN: 218764-01)
А также можно выбирать тип кабеля - USB-A или USB-C.
Особенности и преимущества спикерфона Poly Sync 40:
- компактный дизайн
- качественный полнодуплексный звук
- проводное подключение - USB 2.0
- беспроводное подключение - Bluetooth 5.1
- рассчитан на помещения до 8-10 человек
- управление кнопками на корпусе спикерфона
- 3 встроенных микрофона захватывают звук на расстоянии до 2,5 метров
- сертифицирован для Microsoft Teams, Skype for Business, Zoom, Cisco, Mitel и многих других программ
- защита от влаги и пыли IP64
Характеристики спикерфона Poly Sync 40:
- HD аудио
- Подключение к компьютеру через USB
- Беспроводное подключение к мобильным устройствам через Bluetooth 5.1
- Профили Bluetooth - A2DP, AVRCP, HFP, HSP, BLE
- Дальность беспроводной работы - до 30 метров
- Емкость аккумулятора - 5000 mAh
- Время полного заряда - до 5 часов
- До 30 часов в режиме разговора при питании от аккумулятора
- Сенсорные кнопки управления на корпусе
- 3 встроенных микрофона
- Частотный диапазон микрофона – 100 Гц – 6,7 кГц
- Динамик 50 мм
- Частотный диапазон динамика – 75 Гц – 20 кГц
- Шумоподавление и эхоподавление
- Совместимость - Windows, Mac OS
- Длина USB-кабеля - 105 см
- Размер - 38 x 102 x 273 мм
- Вес - 610 гр
Комплект поставки:
- спикерфон
- чехол
- краткая инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Poly |
| Страна производитель | США |
| Тип проводной конференц-системы | Цифровая |
| Вид конференц-системы | Беспроводная |
| Вид оборудования | Аксессуар для конференц-системы |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Громкоговоритель | Да |
| Способ установки | Настольный |
| Количество пользователей | 10 чел. |
| Габаритные размеры | |
| Длина кабеля | 5 м |
| Длина | 273 мм |
| Ширина | 102 мм |
| Высота | 38 мм |
| Вес | 610 г |
- Цена: 11 700 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка
