

Видеобар Infobit VB50
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Infobit VB50 - комплект оборудования для видеоконференций, выполненный в одном корпусе в формате саундбара или видеобара. Включает в себя все необходимое для качественных видеоконференций через компьютер - камеру, динамики и микрофон.
Подключается к компьютеру через USB и совместим с различными приложениями и сервисами для видеоконференций, в том числе Skype for Business, Cisco Jabber и Webex, Cortana, Zoom, BlueJeans, Broadsoft, Starleaf, Pexip, Vidyo, Google Meet и Hangouts, GotoMeeting и другие
Преимущества и основные возможности Infobit VB50:
- Минимум проводов и простое подключение - все компоненты системы видеоконференцсвязи объединены в одном корпусе (камера + динамик + микрофон)
- Качественная камера с разрешением видео 4К и цифровым зумом 5Х и поворотом по вертикали и горизонтали на ±15°
- Широкий угол обзора - 120° (по диагонали) и 110° (по горизонтали)
- Auto Framing или автоматическое кадрирование - камера распознает лица присутствующих в конференц-зале и автоматически настраивается так, чтобы в
- кадр попали все присутствующие. Например, если в комнате находится 2 человека, которые сидят рядом, тогда камера приблизит их и покажет крупным
- планом. Когда же в комнату войдет третий человек, то камера перенастроится так, чтобы в кадр попал и он.
- Speaker/ Voice Tracking или слежение за говорящим - камера фокусируется на говорящем и отслеживает его перемещение по комнате
- Качественное широкополосное аудио (HD)
- Hi-Fi динамик
- Захват звука микрофоном на расстоянии до 6 метров, если этого недостаточно можно подключить проводной дополнительный микрофон
- Фирменная разработка компании - 3A Audio Algorithm для повышения качества и чистоты звука, который использует технологии AEC, AGC and ANS и обеспечивает качественный полнодуплексный звук даже в помещениях "сложной" формы, например, с колонами
- Поддержка Bluetooth для подключения мобильных телефонов
- Управление с помощью пульта дистанционного управления, есть экранное меню.
Технические характеристики Infobit VB50:
- код производителя - iCam VB50
- сенсор - 1/2,5 дюйма, CMOS, 8,51 Мпикс
- MPT + EPTZ
- 2D и 3D цифровое шумоподавлени видео (Digital Noise Reduction)
- поворот по горизонтали ±15°
- поворот по вертикали - ±15°
- S/N ≥ 55dB
- цифровой зум 5Х
- 2 предварительно настроенные положения камеры (пресеты)
- компенсация засветки
- поддержка True WDR для более высокого качества видео при плохом освещении
- сжатие видео - H.264, MJPEG, YUY2, NV12
- USB видео по стандартам UVC 1.1, 1.5
- Поддержка управления через UVC PTZ control
- USB аудио с частотой дискретизации 32K
- поддержка UAC 2.0
- Hi-Fi динамик - 96 dB SPL at 0.5 metres
- микрофонный массив из направленных микрофонов
- захват звука на расстоянии до 6 метров + возможность подключить дополнительный микрофон
- эхоподавление и шумоподавление
- порт USB 3.0 Type C для подключения к компьютеру, совместимо с USB 2.0
- порт USB 2.0 Type A для подключения дополнительного микрофона
- порт HDMI 2.0 - вывод видео на экран
- совместимые операционные системы - Windows XP, Vista, 7, 8.1, 10; Linux; MacOS 10.12, 10.13, 10.14
- блок питания - DC 12V, 2A, макс 6 Вт
- размеры с учетом подставки - 600 x 140 x 115 мм
- вес - 2,5 кг
Комплект поставки
- VB50
- Кабель питания
- Кабель USB
- Пульт дистанционного управления
Дополнительные компоненты:
- Дополнительный микрофон с кабелем
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aver |
| Страна производитель | Великобритания |
| Подключение устройства | Проводное |
| Количество мегапикселей веб-камеры | 8.0 Мп |
| Максимальная частота кадров видео | 60 кадров/с |
| Разрешение | 2592х1944 |
| Интерфейсы | USB 2.0 |
| Микрофон | Встроенный |
| Крепление | Настольное |
| Особенности | Автоматическая фокусировка, Шторка |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 140 мм |
| Глубина | 115 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип системы видеоконференцсвязи | Моноблок камера+спикерфон |
| Длина | 140 |
| Поддержка Full HD видео | Да |
| Встроенный MCU | Нет |
| Увеличение камеры | 5 |
| Bluetooth интерфейс | Да |
| Вид конференц-системы | Проводная |
| Вес | 2500 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип проводной конференц-системы | Цифровая |
| Громкоговоритель | True |
| Количество пользователей | 10 чел. |
| Способ установки | Настольный |
| Длина кабеля | 5 м |
| Вид оборудования | Конференц-система |
- Цена: 78 450,83 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка
