


Веб-камера с USB и HDMI Infobit iCam 200H
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Infobit iCam 200H - веб-камера для видеоконференций со встроенным микрофонным массивом, широкоугольным объективом и сверхвысоким разрешением видео UltraHD.
Главная особенность камеры - 2 видеовыхода USB и HDMI, что позволит передавать видео и аудио на 2 устройства одновременно. Например, вы можете проводить видеоконференцию через компьютер (через USB) и одновременно передавать видео на другой компьютер или оборудование для трансляции (HDMI). Таким образом, камера позволит выполнять две задачи одновременно в режиме реального времени.
Камера совместима с различными программами для видеоконференций, видеотрансляции и записи видео, в том числе Microsoft Teams и Skype for Business, Cisco Jabber и Webex, Google Meet и Hangouts, Zoom, BlueJeans, Starleaf, Pexip, Vidyo, GotoMeeting и другие.
Преимущества и основные возможности камеры Infobit iCam 200H
- Разрешение видео 4К UltraHD, FullHD (1080p), True HD (720p)
- Цифровой зумом 8Х
- EPTZ
- Широкий угол обзора - 120° (по диагонали)
- Auto Framing или автоматическое кадрирование - камера распознает лица присутствующих в конференц-зале и отображает всех участников.
- Микрофонный массив с захватом звука на расстоянии до 12 метров
- Технологии для повышения качества и чистоты звука, шумоподавление
- Управление с помощью пульта дистанционного управления, есть экранное меню.
Технические характеристики камеры Infobit iCam 200H:
- сенсор - 1/2,5 дюйма, CMOS, 8,29 Мпикс
- развертка - прогрессивная
- линза - Mount M12
- фокус - f = 2,8 мм
- минимальное освещение - 0,05 люкс @ (F1,8, AGC ON)
- EPTZ
- 2D и 3D цифровое шумоподавление видео (Digital Noise Reduction)
- S/N ≥ 55dB
- цифровой зум 8Х
- поддержка True WDR для более высокого качества видео при плохом освещении
- сжатие видео - H.264, MJPEG, YUY2, NV12
- поддержка стандарта UVC 1.1
- микрофонный массив из направленных микрофонов
- захват звука на расстоянии до 12 метров
- эхоподавление и шумоподавление
- порт USB 3.0 Type B для подключения к компьютеру, совместимо с USB 2.0
- порт HDMI 1.4 - вывод видео на экран
- совместимые операционные системы - Windows 7, 8.1, 10; Linux; MacOS 10.12, 10.13, 10.14; Android;
- питание от USB - 5В, макс 600 мА
- размеры - 194 x 34 x 42 мм
- вес - 340 г
Комплект поставки
- веб-камера
- пульт дистанционного управления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aver |
| Страна производитель | Великобритания |
| Подключение устройства | Проводное |
| Количество мегапикселей веб-камеры | 8.0 Мп |
| Максимальная частота кадров видео | 60 кадров/с |
| Разрешение | 2592х1944 |
| Интерфейсы | USB 2.0 |
| Микрофон | Встроенный |
| Крепление | Кронштейн |
| Особенности | Автоматическая фокусировка |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Вид конференц-системы | Проводная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип проводной конференц-системы | Цифровая |
| Громкоговоритель | Нет |
| Количество пользователей | 4 чел. |
| Способ установки | Крепление на ТВ |
| Вид оборудования | Аксессуар для конференц-системы |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 194 мм |
| Высота | 34 мм |
| Глубина | 42 мм |
| Вес | 340 г |
| Длина кабеля | 5 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип системы видеоконференцсвязи | Фиксированная USB камера |
| Поддержка Full HD видео | Да |
| Встроенный MCU | Нет |
| Увеличение камеры | 8 |
| Bluetooth интерфейс | Нет |
- Цена: 29 088,51 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка
