

Спикерфон Poly Plantronics CALISTO 3200, USB-A
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.CALISTO 3200 - спикерфон для персонального использования производства компании Poly (бывший Plantronics). Это проводной USB-спикерфон, который рассчитан на использование с компьютером или ноутбуком.
Большое внимание производитель уделил качеству звука, при работе со спикерфоном вы получите кристально чистый звук даже в шумном помещении, благодаря микрофону с шумоподавлением и цифровой обработке сигнала.
Устойство поддерживает полнодуплексный звук и обеспечивает эффект присутствия.
Микрофон имеет круговую диаграмму направленности (360 градусов) и захватывает звук на расстоянии до 3 метров. Производитель рекомендует его для небольших переговорных или для домашнего использования.
Эта модель выпущена на смену спикерфону Calisto 610, который снят с производства в 2020 году.
Особенности и преимущества спикерфона CALISTO 3200, USB-A
- проводное подключение - USB
- захват звука на расстоянии до 3 метров
- круговая диаграмма направленности, захват звука на 360°
- полнодуплексная передача речи
- сенсорные кнопки на корпусе для управления спикерфоном
Технические характеристики CALISTO 3200, USB-A
- артикул - 210900-01
- чувствительность динамиков - 81,5 дБ SPL на расстоянии 1 м при 1 Вт
- сопротивление динамиков - 4 Ом
- тип микрофона - Цифровой ненаправленный микрофон MEMS
- чувствительность микрофона - -26 dBFS/Па
- частотный диапазон микрофона - 100 Гц - 6,8 кГц
- размеры - 108 x 108 x 31 мм
- вес - 194 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Poly |
| Страна производитель | США |
| Тип проводной конференц-системы | Цифровая |
| Вид конференц-системы | Проводная |
| Вид оборудования | Аксессуар для конференц-системы |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Громкоговоритель | Да |
| Способ установки | Настольный |
| Количество пользователей | 4 чел. |
| Габаритные размеры | |
| Длина кабеля | 5 м |
| Длина | 108 мм |
| Ширина | 108 мм |
| Высота | 31 мм |
| Вес | 194 г |
- Цена: 6 110,86 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка
