


Спикерфон Poly Plantronics CALISTO 5200, USB-A
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.CALISTO 5200 - проводной спикерфон с поддержкой 2 типов подключения - USB и аудио разъем 3,5 мм (джек). Это позволяет использовать спикерфон с компьютером или с мобильными устройствами (смартфон, планшет).
Производитель, компания Poly (бывший Plantronics), сделал акцент на высокое качество и чистоту звука, вы сможете проводить качественные конференции в офисе, дома или в дороге. Для тех кто работает в дороге, актуальным будет наличие аккумулятора, который обеспечивает до 30 часов работы в режиме разговора.
CALISTO 5200 обеспечивает полнодуплексные прием и передачу речи и вы сможете общаться на самом высоком уровне.
Микрофон имеет круговую диаграмму направленности (360 градусов) и захватывает звук на расстоянии до 3 метров.
Особенности и преимущества спикерфона CALISTO 5200
- 2 типа проводного подключения - USB и 3,5 мм (джек)
- захват звука на расстоянии до 3 метров
- круговая диаграмма направленности
- полнодуплексный звук
- сенсорные кнопки на корпусе для управления спикерфоном
- соответствует требованиям Microsoft Skype for Business для персональных и групповых конференций
- аккумулятор, работа в режиме разговора до 30 часов
Технические характеристики CALISTO 5200
- артикул - 210902-01
- чувствительность динамиков - 81,5 дБ SPL на расстоянии 1 м при 1 Вт
- сопротивление динамиков - 4 Ом
- тип микрофона - цифровой ненаправленный микрофон MEMS
- чувствительность микрофона - -26 dBFS/Па
- частотный диапазон микрофона - 100 Гц - 6,8 кГц
- емкость аккумулятора - 1000 mAh
- система голосовых предупреждений о различных событиях, например, низкий заряд батареи
- управление через Plantronics Hub desktop
- размеры - 108 x 108 x 31 мм
- вес - 214 г
Комплект поставки:
- спикерфон
- чехол
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Poly |
| Страна производитель | США |
| Тип проводной конференц-системы | Цифровая |
| Вид конференц-системы | Проводная |
| Вид оборудования | Аксессуар для конференц-системы |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Громкоговоритель | Да |
| Способ установки | Настольный |
| Количество пользователей | 4 чел. |
| Габаритные размеры | |
| Длина кабеля | 5 м |
| Длина | 108 мм |
| Ширина | 108 мм |
| Высота | 31 мм |
| Вес | 214 г |
- Цена: 9 232,23 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка
