
Терминал ВКС Aver EVC150
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Aver EVC150 - это система видеоконференций по протоколам SIP и H.323 для переговорных комнат среднего размера, до 10 человек и более. В комплект поставки входит кодек (терминал), поэтому для работы системы не требуется компьютер.
EVC подключается к основному экрану с помощью HDMI-кабеля, а для второго экрана есть видеовыход VGA.
Это недорогой терминал ВКС с хорошими функциональными характеристиками, в частности в комплект поставки входит очень хорошая поворотная камера с зумом 18Х.
Особенности Aver EVC150
- видео с разрешением Full HD (1080p) и передача контента с разрешением True HD (720p)
- запись видео, голоса и контента на терминале на usb флешку
- управляемая PTZ камера с поворотами по горизонтали и вертикали и приближением / удалением, общий зум 18Х
- качественный настольный микрофон с поддержкой полнодуплексного аудио и подавлением эха и шумов
- возможность подключить до 4 микрофонов
- удобное управление положением камеры с помощью пресетов, всего поддерживается до 100 пресетов, которые позволят быстро переключать камеру в нужную позицию в ходе конференции
- возможность удаленного управления через интернет и API для интеграции
Технические характеристики Aver EVC150:
- код производителя - 61V2C10000BV
- поворотная камера с PTZ
- общий зум 18Х, оптический зум 12Х, цифровой хум 1,5Х
- видеокодеки - H.264, H.264 HP, H.264 SVC, H.263+, H.263, H.261
- аудиокодеки - G.711, G.722, G.728, G.722.1/G.722.1C
- видеовход - 1
- видеовыход - 1 х HDMI, 1 х VGA
- максимальное разрешение видео - 1080p 30 к/с
- максимальное разрешение контента - 720p 30 к/с
- настольный микрофонный массив из 3 микрофонов
- 1 порт USB-A
- 1 порт Gigabit Ethernet (RJ-45)
- алгоритм шифрования AES (Advanced Encryption Standard) (128-bit)
- управление с помощью пульта дистанционного управления либо через сеть прдеачи данных
Комплект поставки Aver EVC150:
- терминал
- камера
- микрофон
- пульт д/у
- блок питания
- кабели
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 2 г |
| Высота | 158 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Глубина | 33 мм |
| Основные | |
| Производитель | Aver |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Страна производитель | Тайвань |
| Цвет | Черный |
| Крепление | Настольное |
| Состояние | Новое |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Интерфейсы | USB 2.0 |
| Количество мегапикселей веб-камеры | 2.0 Мп |
| Особенности | Автоматическая фокусировка, Ручная фокусировка, Шторка |
| Подключение устройства | Проводное |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Микрофон | Внешний |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 100 |
| Поддержка Full HD видео | Да |
| Встроенный MCU | Нет |
| Увеличение камеры | 18 |
| Bluetooth интерфейс | Нет |
| Вид конференц-системы | Проводная |
| Тип проводной конференц-системы | Цифровая |
| Громкоговоритель | True |
| Количество пользователей | 10 чел. |
| Способ установки | Настольный |
| Длина кабеля | 100 м |
| Вид оборудования | Конференц-система |
- Цена: 127 813,15 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка
