

Терминал ВКС LifeSize Icon 400
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.LifeSize Icon 400 - система видеоконференцсвязи для конференц-залов небольшого и среднего размера. Работает по протоколам SIP и H.323 и совместима с аналогичными системами других производителей. Поддерживаются видеоконференции точка-точка и многоточечные конференции. Терминал совместим с различными видеосерверами и MCU.
Система обеспечивает высокое качество видео и голоса, вы сможете общаться на самом высоком уровне, максимально реалистично с так называемым эффектом полного погружения. При этом стоимость системы достаточно низкая.
Кодек и камера объединены в одном корпусе, это уменьшает количество соединительных проводов. Кодек подключается к локальной сети Ethernet (RJ-45) и работает как автономное устройство без использования компьютера. Также к кодеку подключаются экран и при необходимости компьютер, для этого есть 2 порта HDMI. Микрофон подключается к системе с помощью специального кабеля.
Преимущества терминала LifeSize Icon 400
- система для видеоконференций H.323 и SIP
- максимальное разрешение видео - 1080p30
- максимальное разрешение при передаче контента (презентации) - 1080p
- поворотная камера с оптическим зумом 3Х, общий зум 6Х
- управление с помощью пульта или через веб-интерфейс
Технические характеристики LifeSize Icon 400
- угол обзора камеры по диагонали - 80°
- угол обзора камеры по горизонтали - 70°
- угол обзора камеры по вертикали - 39°
- скорость видеопотока 128 кбит/с - 6 Мбит/с
- максимальное разрешение видео - 1920×1080 30 кадр/с (FullHD)
- разрешение демонстрации контента (презентации) - 1920*1080 (FullHD)
- видео кодеки - H.264 High Profile, H.264 Baseline Profile, H.263+, H.263
- голосовые кодеки - G.711, G.722, G.722.1 and G.722.1C licensed from Polycom®, MPEG-4-AAC-LC, MPEG-4 AAC-LD, Opus
- микрофоны с автоматическим снижением шума, подавлением эха и автоматической регулировкой усиления
- захват звука микрофоном в радиусе до 4,5 м
- частотный диапазон микрофона - 90 Гц – 22 кГц
- полнодуплексный звук
- общий зум 6X (3x оптический, 2x цифровой)
- всего поддерживается около 200 различных разрешений
- поддержка протоколов и стандартов - H.221, H.224, H.225, H.231, H.239/BFCP, H.241, H.242, H.245, H.281, RFC 3261, RFC 3264, RFC 2190, RFC 3407, RFC 2833
- работа через NAT/firewall - H.460/SIP
- 1 порт Ethernet (RJ-45), 10/100 Мбит/с
- 1 порт USB
- 1 видеовыход HDMI
- 1 видеовход HDMI
Комплект поставки:
- терминал Lifesize Icon 400 со встроенной камерой
- настольный микрофон MicPod
- пульт Д/У
- кабели и блоки питания
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 500 г |
| Высота | 119 мм |
| Ширина | 217 мм |
| Глубина | 125 мм |
| Основные | |
| Производитель | LifeSize |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | США |
| Цвет | Черный |
| Крепление | Настольное |
| Состояние | Новое |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Интерфейсы | USB 2.0 |
| Количество мегапикселей веб-камеры | 2.0 Мп |
| Особенности | Автоматическая фокусировка, Ручная фокусировка, Шторка |
| Подключение устройства | Проводное |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Микрофон | Внешний |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 100 |
| Поддержка Full HD видео | Да |
| Встроенный MCU | Нет |
| Увеличение камеры | 6 |
| Bluetooth интерфейс | Нет |
| Вид конференц-системы | Проводная |
| Тип проводной конференц-системы | Цифровая |
| Громкоговоритель | True |
| Количество пользователей | 10 чел. |
| Способ установки | Настольный |
| Длина кабеля | 100 м |
| Вид оборудования | Конференц-система |
- Цена: 148 968,43 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка
