

Управляемая PTZ камера VHD-V71U2
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
VHD-V71U2 - управляемая PTZ камера с оптическим и цифровым зумом для высококачественных видеоконференций через компьютер. Это недорогая, но качественная камера для конференций, которая поддерживает видео высокого разрешения, поворачивается по горизонтали и вертикали, может приближать или удалять объекты.
Камера легко подключается к компьютеру через USB в режиме plug and play, поддерживает протокол UVC и не требует установки специальных программ или драйверов. VHD-V71U2
совместима с различными операционными системами и может использоваться с любой программой для видеоконференций или веб-конференций.
Особенности и преимущества PTZ камеры VHD-V71U2
- поворотная PTZ камера с оптическим зумом
- разрешение видео Full HD 1080P 60fps
- оптический зум 112Х + цировой зум 16Х
- угол обзора по горизонтали - 72.5°
- подключение к компьютеру через USB 3.0 или 2.0
- опциональный встроенный микрофон
- управление камерой с помощью пульта д/у и через экранное меню настроек
Техничекие характеристики PTZ камеры VHD-V71U2
- разрешение видео - 1080p/60, 1080p/50, 1080p/30, 1080p/25, 720p/60, 720p/50, 720p/30, 720p/25
- качественный сенсор Panasonic - 1/2.7", CMOS, 2,07 Мпикс
- линза - 12x, f3.5mm ~ 42.3mm, F1.8 ~ F2.8
- минимальное освещение - 0.5 Lux @ (F1.8, AGC ON).
- SHUTTER - 1/30s ~ 1/10000s.
- автоматическая и ручная настройка баланса белого
- 2D, 3D цифровое подавление шумов
- соотношение сигнал / шум - ≥55dB.
- угол поворота по горизонтали - ±170°
- угол поворота по вертикали - ±30°
- угол обзора по горизонтали - 72.5° ~ 6.9°
- угол обзора по вертикали - 44.8° ~ 3.9°
- скорость поворота камеры - до 100°/с
- поворот изображения по горизонтали и вертикали
- количество пресетов - 255
- аккуратность пресетов - 0.1°.
- совместимые операционные системы - Windows XP/Vista/7/8/10, Mac OS X, Linux
- компрессия - YUV 4:2:2, H.264, MJPEG
- форматы видео: 1080p/60 (optional), 1080p/50 (optional), 1080p/30, 1080p/25, 720p/60, 720p/50, 720p/30, 720p/25 USB2.0: 1080p/30, 1080p/25, 1080p/15, 1080p/10, 720p/30, 720p/25, 960x540p/30, 960x540p/25, 640x360p/60, 640x360p/50.
- поддержка протоколов USB-видео - UVC 1.1, UVC 1.5.
- 1 порт USB3.0 Type B female
- 1 порт 3.5 мм аудио интерфейс, Line In.
- интерфейсы для управления:
1 x RS232 In: 8pin Min DIN, Max Distance 30m, Protocol: VISCA, Pelco-D, Pelco-P.
1 x RS232 Out: 8pin Min DIN, Max Distance 30m, Protocol: VISCA network use only.
1 x RS485: Share with RS232 Out, Max Distance: 1200m, Protocol: VISCA, Pelco-D, Pelco-P - габариты - 128 x 118 x 158 мм
- вес - 910 г
Комплект поставки:
- камера
- блок питания
- пульт управления
- USB-кабель
- кабель RS-232
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Подключение устройства | Проводное |
| Количество мегапикселей веб-камеры | 2.0 Мп |
| Максимальная частота кадров видео | 60 кадров/с |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Интерфейсы | USB 2.0 |
| Микрофон | Внешний |
| Крепление | Настольное |
| Особенности | Автоматическая фокусировка |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Вид конференц-системы | Проводная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип проводной конференц-системы | Цифровая |
| Громкоговоритель | Нет |
| Количество пользователей | 20 чел. |
| Способ установки | Настольный |
| Вид оборудования | Аксессуар для конференц-системы |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 128 мм |
| Высота | 118 мм |
| Глубина | 158 мм |
| Вес | 500 г |
| Длина кабеля | 5 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип системы видеоконференцсвязи | Поворотная PTZ USB камера |
| Производитель | VHD |
| Поддержка Full HD видео | Да |
| Встроенный MCU | Нет |
| Увеличение камеры | 12 |
| Bluetooth интерфейс | Нет |
- Цена: 42 971,66 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка
