


Проектор Optoma X343e
OPTOMA X343e - недорогой яркий проектор, который позволит провести качественную презентацию в учебном помещении или конференц-зале. Преимущества проектора - отличное качество цветопередачи, большой срок службы лампы, энергосберегающие технологии и низкая стоимость владения (TCO). Кроме того, проектор оснащен встроенным динамиком и поддерживает адаптеры для беспроводной передачи видео Optoma HDCast Pro и Google Chromecast.
Компактный размер позволяет не только устанавливать проектор стационарно, но и брать с собой в поездки.
Проекторы Optoma показывают 3D видео в оригинальном качестве с различных устройств, в том числе 3D Blu-ray. Поддержка формата 144 Гц (скорость обновления информации на экране) обеспечивает качественное изображение без эффекта мерцания.
Проектор рассчитан на рабботу в режиме 24/7, но для достижения оптимальной производительности Optoma рекомендует выключать проектор или переводить его в режим ожидания каждые 24 часа на 30 минут, чтобы продлить срок службы лампы.
Особенности и основные возможности проектора OPTOMA X343e:
- Яркость - 3800 люмен
- Разрешение - 1024 х 768 (XGA)
- Технология - DLP
- Встроенный динамик 10 Вт
Технические характеристики проектора OPTOMA X343e:
- Технология отображения - DLP
- Разрешение видео - XGA (1024x768)
- Яркость - 3800 лмн
- Контрастность 22000:1
- Поддержка 3D
- Соотношение сторон 4:3
- Соотношение сторон, поддерживаемое - 16:9
- Коррекция трапецеидальных искажений - +/-40° по вертикали
- Размер экрана - 0.71 м ~ 7.73 м (27.78" ~ 304.4") по диагонали
- Проекционное отношение - 1.94:1 ~ 2.16:1
- Проекционное расстояние - 1 - 12 м
- Горизонтальная развертка - 15.38 ~ 91.15кГц
- Вертикальная развертка - 50 ~ 85 (120 for 3D) Гц
- Качество цветопередачи - 1.07 млрд
- Фокусное расстояние - 7,15 мм
- Сдвиг объектива (offset) - 115%
- Зум - 1,1 (ручной)
- Входы - 1 x HDMI 1.4a поддержка 3D , 1 x VGA (YPbPr/RGB), 1 х композитное видео, 1 x Аудио 3.5мм
- Выходы - 1 x VGA, 1 x Аудио 3.5мм, 1 x Питание по USB-A 1.5A
- Управление и контроль - 1 x RS232
- Мощность динамика - 1 динамик 10 Вт
- Уровень шума, максимальный - 29 дБ
- Уровень шума, обычный - 27 дБ
- Равномерность светового потока - 75%
- Тип лампы, Вт - 203
- Срок службы лампы (часы) - 6000 (Яркость), 12000 (Dynamic), 10000 (Eco), 15000 (Eco+)
- Совместимость с компьютером - FHD, UXGA, SXGA, WXGA, HD, XGA, SVGA, VGA, Mac
- Размеры - 316 x 244 x 108 мм
- Вес - 3,01 кг
Комплект поставки:
- Проектор
- Кабель питания
- Пульт ДУ
- Батарейки
- Руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Optoma |
| Страна производитель | Тайвань |
| Класс устройства | Портативный |
| Тип матрицы | DLP |
| Поддержка формата входного сигнала | 480i, 480p, 576i, 576p, 720p |
| Интерфейсы | HDMI, jack 3.5 мм, USB, VGA (D-sub) |
| Особенности | 3D-режим, Встроенные динамики |
| Уровень шума | 26 дБ |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Изображение | |
| Световой поток | 3800 лм |
| Разрешение | 1024x768 |
| Контрастность | 22000 |
| Формат изображения | Классический (4:3) |
| Лампа | |
| Тип лампы | LED |
| Срок службы ламп | 15000 час |
| Мощность лампы | 203 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 316 мм |
| Высота | 244 мм |
| Глубина | 108 мм |
| Вес | 3 кг |
- Цена: 22 001,95 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка
