

Lenkeng LKV388Dongle - беспроводной удлинитель HDMI до 30 м
Lenkeng LKV388Dongle - обеспечивает беспроводную передачу видеосигнала в формате HD на расстояние до 30 метров при прямой видимости приемника и передатчика. Качество транслируемого изображения и аудио будет оставаться на том же уровне без каких либо задержек. Для подключения вам не нужно подсоединение к локальной сети WiFi и нет необходимости в установке специальных драйверов. Удлинитель совместим с HDMI HDCP.
Основная схема использования - подключение компьютера или ноутбука к телевизору, где нет возможности проложить кабель.
Для качественной и бесперебойной работы нужно лишь подключить удлинитель к устройству-источнику и к устройству-приемнику. Всего пару минут и удлинитель готов к работе без установки дополнительных программ и драйверов. Управлять удлинителем достаточно просто, ведь предусмотрен ИК-пульт дистанционного управления. Из любого уголка дома вы сможете нажать видео на паузу, перемотать, или же отрегулировать уровень звука.
Основные особенности и преимущества LKV388 Dongle:
- беспроводная передача сигнала HDMI
- передача видео с разрешением Full HD 1080p до 30 метров
- полная совместимость с HDMI и HDCP
- передача инфракрасного сигнал для управления устройством
- простое подключение, не требует установки драйверов или WiFi сети
- совместим со всеми источниками сигнала и дисплеев, HDMI
- металлический корпус улучшает экранирование
Технические характеристики:
- протокол - HDbitT
- разрешение видео - 480i 60 Гц, 480p @ 60Hz 576i @ 50Hz, 576p @ 50 Гц, 720p @ 50 / 60Hz, 1080i @ 50/60 Гц, 1080p @ 50 / 60Hz
- поддержка ИК - 20 ~ 60 кГц
- максимальное расстояние - 30 м - 1080 @ 60 Гц (с устройствами видимости)
- диапазон температур - 0 от C ~ 60 из С
- блок питания - 5 В постоянного тока / 2A
- металлический корпус (RX), пластик (TX)
- TX размеры - 89 x 39 x 15 мм
- RX размеры - 132 х 95 х 20 мм
- вес - TX: 30g, RX: 220g
Комплект поставки:
- передатчик LKV388Dtx
- приемник LKV388Drx
- приемник ИК сигнала
- излучатель ИК сигнала
- антенна
- блок питания сетевой 5В 1А
- кабель питания microUSB to USB
- инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LenKeng |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Способ обработки звукового сигнала | Цифровой |
| Тип устройства | удлинитель HDMI |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип сигнала | Видео |
| Размеры | |
| Высота | 89 |
| Ширина | 39 мм |
| Глубина | 15 мм |
| Вес | 0.2 кг |
- Цена: 13 201,17 ₴
