

Lenkeng LKV388N - беспроводной удлинитель HDMI до 50 м
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Lenkeng LKV388N - беспроводной HDMI удлинитель, состоящий из приемника и передатчика. Оборудование работает в частотном диапазоне 5 ГГц и может передавать видео с разрешением 1080p при 60 Гц на расстояние до 50 метров.
Это отличное решение для конференц-залов, комнат переговоров, учебных аудиторий и других применений, где невозможно проложить кабель или нужно временное решение для подключения оборудования без проводов.
Особенности и преимущества Lenkeng LKV388N
- поддержка разрешения до 1080p при 60 Гц
- тип соединения "точка-точка"
- поддержка IR passback для удаленного управления источником сигнала со стороны приемника.
- работа в режиме Plug and play, простая установка
- по одному порту HDMI на приемнике и передатчике
- металлический корпус
- хорошая помехоустойчивость
Технические характеристики беспроводного удлинителя Lenkeng LKV388N
- расстояние передачи сигнала - 50 метров
- удаленное управление через ИК, частота 20кГц - 60 кГц
- максимальная пропускная способность - 10,2 Гбит/с
- разрешение видео - Full HD 1920 x 1080 60 к/с
- стандарт HDMI - HDMI 1.3
- Поддержка HDCP 1.2
- размер приемника - 120 х 95 х 20 мм
- рабочий диапазон температур - от 0 до 50°C
- потребляемая мощность - 7 Вт
- блок питания - DC5V/2A
- вес приемника - 220 гр
Комплект поставки:
- передатчик
- приемник
- приемник ИК сигнала
- излучатель ИК сигнала
- 2 антенны
- 2 блока питания
- инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LenKeng |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Способ обработки звукового сигнала | Цифровой |
| Тип устройства | удлинитель HDMI |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип сигнала | Видео |
| Размеры | |
| Высота | 120 |
| Ширина | 95 мм |
| Глубина | 20 мм |
| Вес | 0.22 кг |
- Цена: 12 100 ₴
