

Базовая станция DECT IP Yealink W60B
Yealink W60B — это базовая станция для систем беспроводной связи на базе технологии ip dect. Базовая станций поддерживает до 8 трубок и 8 sip-аккаунтов. Качество звука на самом высоком уровне благодаря поддержке новых кодеков - AMR и Opus.
База работает с новыми и старыми Для сохранности инвестиций клиентов новая базовая станция поддерживает и старые трубки W52P. Если Вам стало недостаточно 5 трубок, которые поддерживает Yealink W52P, Вы можете заменить базовую станцию, докупить еще 3 трубки и получите DECT-систему на 8 трубок.

Совместимое оборудование IP DECT:
- переносные телефоны (трубки) - W52H, W53H, W56H
- настольные беспроводные IP-телефоны - Yealink SIP-T41S и SIP-T42S при помощи USB-DECT-адаптера Yealink DD10K
- беспроводной IP-конференц-телефон Yealink CP930W
Базовая станция обеспечивает стандартное покрытие - в радиусе до 300 метров на открытом пространстве и до 50 метров в помещении. Для увеличения зоны покрытия
поддерживаются репитеры Yealink RT30. Всео можно подключить до 6 репитеров на одну базу, обычно они подключаются напрямую к базе (топология звезда), последовательно друг
за другом можно подключить не более 2 репитеров.
Yealink W60B - это устройство корпоративного клсса, которое выделяется высокой надженотью и стабильностью работы. Например, для защиты от сбоев в память устройства зашита базовая прошивка, которую можно загрузить при различных сбоях. Также решения IP-DECT с использованием W60B отличаются очень высоким качеством связи, система поддерживает полнодуплексную связь с использованием широкополосных кодеков HD Audio.
Технические характеристики базовой станции:
- Поддержка 8 SIP-аккаунтов с независимой настройкой
- Поддержка 8 DECT-устройств
- Поддержка 8 одновременных разговоров
- Поддержка 6 репитеров RT30
- Телефонные функции - Paging, интерком, автоответ, удержание вызова, трансфер, 3-сторонняя конференция, ожидание вызова, отключение микрофона, DND (не беспокоить), повторный набор номера, отображение Caller ID, анонимный вызов, переадресация (всегда/занятости/не ответу), быстрый набор, голосовая почта, MWI (Message Waiting Indication)
- Локальная записная книга на 800 контактов (хранятся на базовой станции)
- Удаленная записная книга XML, LDAP
- Peer-to-peer звонки без SIP-сервера (по IP-адресу)
- Совместимость с IP-АТС 3CX, возможность автоматической настройки
- Shared Call Appearance (SCA)
- FTP/TFTP/HTTP/HTTPS/PnP Autoprovision
- Обновление ПО трубки по каналу DECT (OTA - Over-The-Air)
- Подробное логирование - PCAP Trace, system log
- 3 уровня доступа к веб-интерфейсу: admin/user/VAR
- Full-duplex (полнодуплексная) громкая связь
- сигналы DTMF - In-band, Out-of-band (RFC2833), SIP INFO
- Аудиокодеки: G.722, G.711(A/u), G.723, G.726, G.729, iLBC, Opus
- Технологии улучшения качества голоса - VAD (обнаружение активности голоса), CNG (генератор комфортного шума), AEC (подавление эха), PLC (маркирование потери пакета с медиа-данными), AJB (адаптивный буфер для голосовых пакетов)
- Поддержка VQ-RTCPXR (RFC6035)
- Сетевые протоколы и стандарты - SIPv1 (RFC2543), SIPv2 (3261), SNTP/NTP, VLAN (802.1Q/p), 802.1x, LLDP, UDP, TCP, TLS, DHCP, SRTP
- Зашифрованные туннели OpenVPN
- HTTP/HTTPS-сервер
- Шифрование конфигурационных файлов (AES)
- Рабочая частота 1880 – 1900 MHz
- DECT-стандарт - CAT-iq2.0 (Голос HD, Multiline, Конференция, Обновление ПО по "воздуху" и другие)
- Рабочая влажность: 10~95%
- Рабочая температура: -10~40˚C
- Установка на стол/полку или крепление на стену
- Поддержка питания по сети Ethernet (Power over Ethernet, IEEE 802.3af) Class 1
- 1 порт RJ45 порт 10/100 Мбит/с
- Блок питания - 5В, 0.6А
- Размеры - 100 х 25.1 х 130 мм
Комплектация
- Базовая станция – 1 шт.
- Адаптер питания: вход: AC 100~240В, выход: DC 5В, 600мA – 2 шт.
- Сетевой кабель (патчкорд) – 1 шт.
- Инструкция по установке – 1 шт.
- Краткое руководство пользователя – 1 шт.
- Гарантийный талон – 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yealink |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип разъема | mini jack 3.5 мм |
| Функции | Конференц-связь, Callback (Обратный вызов), CLIR (антиопределитель номера), Блокирование входящих вызовов, Блокирование исходящих вызовов, TLS, SRTP, Шумоподавление, Встроенная телефонная книга, Генерация комфортного шума, Громкая связь, Набор номера по стандарту E.164, Определитель номера, Распознавание голосовой активности, Удержание/ожидание вызова, Эхокомпенсация |
| Выносной микрофон | Нет |
| Тип | VoIP-телефон |
| Поддержка | SIP, Нескольких SIP-серверов, DECT, GAP, NAT, PoE |
| Конференц-телефон | False |
| Интерфейсы | Ethernet |
| Web-интерфейс | True |
| Тип дисплея | Нет |
| Сенсорный экран | False |
| Независимая беспроводная трубка | True |
| Количество поддерживаемых трубок | 8 |
| Количество линий | 8 |
| Количество SIP аккаунтов | 8 |
| Подключение устройства | Проводное/Беспроводное |
| Количество Ethernet портов | 1 |
| Блок питания в комплекте | True |
| Объем телефонной книги | 800 |
| Время работы в режиме ожидания | 400 |
| Время работы в режиме разговора | 30 |
| Разъем для подключения гарнитуры | True |
| Наличие Bluetooth | False |
| Наличие программируемых клавиш | False |
| Поддержка SIP | True |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительный источник питания | Сеть 220В |
| Напряжение | 220 В |
| Подсветка экрана | True |
| Длина | 130 |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 25 |
| Вес | 150 кг |
| Разрешение экрана | 320×240 |
| Тип экрана | LCD |
| Диагональ экрана | 2.4 |
- Цена: 4 380,23 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка
