
Терминал ВКС LifeSize Icon 600
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.LifeSize Icon 600 - система видеоконференцсвязи профессионального уровня с поддержкой HD-видеоконференций по протоколам SIP и H.323.
Система состоит из 3 компонентов - кодек (терминал), камера и конференц-телефон. Для работы системы компьютер не требуется, кодек подключается к сети передачи данных и к экранам и работает полностью автономно.
Управлять системой можно через веб-интерфейс или централизованно через видеосервер.
Оборудование LifeSize всегда отличалось самым высоким уровнем видеоконференцсвязи и поддержкой широкополосного видео и голоса для максимально реалистичного и естественного общения.
В данную комплектацию входят качественная камера с оптическим зумом 10Х конференц-телефон LifeSize Phone. Также данный терминал ВКС поддерживает подключение 2 экранов, что позволяет одновременно демонстрировать видеоконференцию и презентацию.
- рекомендуется для помещений на 10-15 человек
- совместимость с различными MCU и видеосерверами, которые поддерживают протоколы SIP и H.323
- высокое качество видео - максимальное разрешение 1080p60
- поворотная камера с оптическим зумом 10Х
- высокое качество презентаций - разрешение до 1080p
- высокое качество звука - широкополосный звук HD, конференц-телефон захватывает звук в радиусе до 5 метров
- возможность подключить 2 экрана
- управление с помощью пульта, экрана конференц-телефона или через веб-интерфейс
- простая установка
- артикул производителя - 1000-000C-1161
- видеоконференции SIP и H.323 на скоростях 128 Кбит/с — 6,0 Мбит/с
- поддержка двух дисплеев 720p или 1080p с подключением HDMI
- угол обзора камеры - 70 градусов
- оптическое увеличение - 10x
- автофокус и автоматическая регулировка
- 10 предустановленных положений камеры (пресеты)
- видео с разрешением 1080p30 на скорости 1,7 Мбит/с
- видео с разрешением 1080p60 на скорости 2,5 Мбит/с
- видеокодеки - H.264, H.263+, H.239/BFCP
- видеовходы - HDMI и DVI-I (до 1080p60)
- видеовыходы - HDMI и DVI-I (до 1080p60)
- частотный диапазон конференц-телефона - 90 Гц — 22 КГц
- экран конференц-телефона можно использовать для управления HD-видео, звуком и презентациями
- маскировка потери пакетов WebRTC NetEQ
- полнодуплексная связь для естественного звука
- эхоподавление и шумоподавление
- автоматическая регулировка усиления
- аудиокодеки - G.711, G.722, G.722.1 и G.722.1C по лицензии Polycom®, MPEG-4-AAC-LC
- аудиовходы (4 входа) - линейный/микрофонный вход (3,5 мм), LifeSize Link, HD-видеовход, 1 вход DVI-I
- аудиовыходы (4 выхода) - 1 линейный выход/выход для гарнитуры, 1 кабель LifeSize Link, 1 выход HD Video, 1 выход DVI-I
- протоколы и стандарты - H.221, H.224, H.225, H.231, H.241, H.242, H.245, H.281, RFC 3261, RFC 3264, RFC 2190, RFC 3407, RFC 2833
- Поддержка шифрования H.235 (AES), TLS и SRTP
- 2 порта USB 3.0
- рабочая температура - от 0 до 40 °C
- рабочая влажность воздуха - от 15 до 85 %, без конденсации
- габариты терминала - 365 х 163 х 43,8 мм
- вес - 1,53 кг
Комплект поставки:
- терминал Lifesize Icon 600
- камера
- конференц-телефон
- пульт Д/У
- кабели и блоки питания
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LifeSize |
| Страна производитель | США |
| Подключение устройства | Проводное |
| Количество мегапикселей веб-камеры | 2.0 Мп |
| Максимальная частота кадров видео | 60 кадров/с |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Интерфейсы | USB 2.0 |
| Микрофон | Внешний |
| Крепление | Настольное |
| Особенности | Автоматическая фокусировка, Ручная фокусировка, Шторка |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 163 мм |
| Глубина | 44 мм |
| Вес | 500 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 100 |
| Поддержка Full HD видео | Да |
| Встроенный MCU | Нет |
| Увеличение камеры | 10 |
| Bluetooth интерфейс | Нет |
| Вид конференц-системы | Проводная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип проводной конференц-системы | Цифровая |
| Громкоговоритель | True |
| Количество пользователей | 10 чел. |
| Способ установки | Настольный |
| Длина кабеля | 100 м |
| Вид оборудования | Конференц-система |
- Цена: 157 783,13 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка
