

Защищенный DECT IP телефон Yealink W59R
Yealink W59R - защищенный DECT-телефон в ударопрочном корпусе со степенью защиты IP67. Телефон подойдет для различных сфер применения, где есть повышенные требования к надежности и прочности телефона. В телефоне реализованы многие функции, которые будут актуальны для промышленных потребителей - прочный корпус, поддержка беспроводных гарнитур, датчик, который срабатывает на различные нестандартные события, громкая связь, тревожная кнопка.
При этом Yealink W59R обеспечивает очень высокое качество связи и четкий и разборчивый голос.
Это делает телефон одним из лучших решений для промышленных и других потребителей, которое обеспечивает профессиональный набор функций и при этом выгодно отличается по цене от аналогичных dect-телефонов других производителей.

Особенности и преимущества телефона W59R
- беспроводная связь по стандарту DECT CAT-iq2.0
- 2 SIP-аккаунта
- защищенный dect телефон в прочном корпусе, степень защиты IP67
- устойчивый к пыли, падениям, воде
- G-Sensor
- встроенный Bluetooth, можно использовать для подключения беспроводных гарнитур
- емкий аккумулятор, до 28 часов в режиме разговора
- виброзвонок поможет не пропустить звонок даже в шумном помещении
- работает с multicell системой W80B
- встроенная система сигналов тревоги, которые срабатывают при различных событиях - падение, неподвижное состояние (заснул), резкое ускорение; при таких событиях можно настроить звонок на определенный номер, чтобы там отреагировали на нестандартную ситуацию
- тревожная кнопка, при нажатии на которую срабатывает сигнал тревоги

Технические характеристики Yealink W59R
- поддержка телефонных функций - удержание и ожидание вызова, переадресация и перевод звонка, режим DND, 3-х сторонняя конференц-связь, захват вызова, интерком-вызовы (в том числе групповой интерком-вызов: Paging), горячая линия, автоответ, анонимный вызов, блокировка клавиатуры, экстренный вызов
- широкополосный звук формата Optima HD
- полнодуплексная громкая связь
- кодеки - G.722, Opus, G.711, G.726, G. 729, iLBC
- поддержка FNR и LC3
- совместимость с HAC
- сигналы DTMF
- 5 уровней громкости
- 9 мелодий вызова
- звуковое уведомление о низком уровне заряда батареи
- голосовая почта
- SIP SMS
- настройка телефона через экран, Web-интерфейс или удаленно
- бесшовный переход между базами Handover и Roaming с Yealink W80
- централизованное управление и настройка через функцию Autoprovision (TFTP/FTP/HTTP/HTTPS/PNP/DHCP)
- обновление ПО трубки по каналу DECT (OTA - Over-The-Air)
- 2 одновременных звонка на одну трубку
- LDAP
- локальная телефонная книга до 100 номеров (хранится в базе)
- до 28 часов в режмиме разговора
- до 360 часов в режиме ожидания
- цветной экран 1.8", 128x160 точек
- блок питания зарядки - 5В 600мA
- размеры - 157 x 51 x 24 мм
- вес - 183 г
- аккумулятор - 1460 mAh Lithium-ion, 3.7 V
Комплект поставки
- Трубка – 1 шт.
- Аккумулятор - 1 шт.
- Зарядная подставка – 1 шт.
- Блок питания – 1 шт.
- Зажим для крепления на поясе – 1 шт.
- Инструкция по установке – 1 шт.
- Краткое руководство пользователя – 1 шт.
- Гарантийный талон – 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yealink |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Разрешение экрана | 240x320 |
| Тип разъема | mini jack 3.5 мм |
| Функции | Конференц-связь, CLIR (антиопределитель номера), Блокирование входящих вызовов, Блокирование исходящих вызовов, TLS, SRTP, Шумоподавление, Встроенная телефонная книга, Генерация комфортного шума, Громкая связь, Набор номера по стандарту E.164, Определитель номера, Распознавание голосовой активности, Удержание/ожидание вызова, Эхокомпенсация |
| Выносной микрофон | Нет |
| Тип | Дополнительная трубка для VoIP-телефона |
| Поддержка | DECT, GAP |
| Конференц-телефон | False |
| Web-интерфейс | False |
| Тип дисплея | Цветной |
| Сенсорный экран | False |
| Независимая беспроводная трубка | True |
| Количество поддерживаемых трубок | 8 |
| Количество линий | 8 |
| Количество SIP аккаунтов | 8 |
| Подключение устройства | Проводное/Беспроводное |
| Блок питания в комплекте | True |
| Объем телефонной книги | 100 |
| Время работы в режиме ожидания | 100 |
| Время работы в режиме разговора | 10 |
| Разъем для подключения гарнитуры | True |
| Наличие Bluetooth | False |
| Наличие программируемых клавиш | True |
| Поддержка SIP | True |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 220 В |
| Подсветка экрана | True |
| Длина | 175 |
| Ширина | 53 мм |
| Высота | 20 |
| Вес | 150 кг |
| Тип экрана | LCD |
| Диагональ экрана | 2.4 |
- Цена: 8 853,60 ₴
