
Защищенный DECT телефон Snom M80
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Snom M80 - защищенный по стандарту IP65 IP DECT телефон с цветным экраном. Телефон выполнен в надежном и прочном корпусе, работает при температурах до -10 градусов Цельсия. Для повышения качества связи используются две разнесенные антенны.
Также необходимос отметить, что сама технология DECT обеспечивает передачу качественной речи, которая к тому же шифруется.
M80 работает с базовыми станциями производства компаниии Snom, поддерживается работа в многобазовых системах (DECT Multicell) и переход между базами без разрыва разговора. Через базовую станцию трубка подключается к SIP-серверам, IP-АТС, облачным АТС.
Основные возможности и преимущества
- стандарт беспроводной связи - DECT 6.0
- прочный корпус - рассчитан на падения с высоты 2 метра, защита по стандарту IP65
- цветной экран с диагональю 2 дюйма (5 см), разрешение 240 х 320 пикс
- широкополосная громкая связь
- 2 одновременных звонка
- встроенный Bluetooth
- кнопка тревоги сверху телефона
- работа в режиме разговора до 17 часов, в режиме ожидания до 200 часов
- совместимость со слуховыми аппаратами (HAC)
- режим виброзвонка - поможет отреагировать на звонок даже в шумніх помещениях
- совместим с базовыми станциями Snom M300, M700, M900
- режим громкой связи
- большой температурный диапазон - от -10°C до +55°C
Технические характеристики Snom M80
- артикул - 00004424
- защита по стандарту IP65
- испытан по стандарту MIL-STD-810g 516.6
- радиус действия - до 50 метров в помещениях, до 300 метров на открытом пространстве
- частотный диапазон - 1880-1900 МГц
- 8 номеров для быстрого набора (кнопки от 2 до 9)
- локальная книга контактов на 250 записей на базовой станции
- удаленная адресная книга LDAP
- слепой и контролируемый трансфер
- ожидание вызова, удержание вызова, переключение между звонками
- автоматический ответ
- 3-сторонняя конференц-связь
- режим Не беспокоить (DnD)
- индикация о пропущенном звонке
- обновление прошивки по воздуху
- журнал звонков на 50 записей
- разъем 3.5 мм для подключения гарнитуры
- подсветка клавиатуры
- клавиша включени/отключения громкой связи
- 2 внутренние всенаправленные антенны для улучшения передачи и приема
- аккумулятор - литиево-ионный, 1100mAh, 3.7V, 4.1 W
- заряное устройство - 5В 2А
- размеры - 122 x 48 x 22 мм
- вес - 138 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Snom |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Поддержка | DECT, GAP, HD Voice, NAT, SIP, Нескольких SIP-серверов |
| Интерфейсы | аудио 3,5 мм, Bluetooth |
| Тип разъема | mini jack 3.5 мм |
| Выносной микрофон | Нету |
| Тип | Дополнительная трубка для VoIP-телефона |
| Конференц-телефон | False |
| Функции | Конференц-связь |
| Web-интерфейс | False |
| Тип дисплея | Цветной |
| Сенсорный экран | False |
| Независимая беспроводная трубка | True |
| Количество поддерживаемых трубок | 200 |
| Количество линий | 1 |
| Количество SIP аккаунтов | 1 |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Блок питания в комплекте | True |
| Объем телефонной книги | 250 |
| Время работы в режиме ожидания | 200 |
| Время работы в режиме разговора | 17 |
| Разъем для подключения гарнитуры | True |
| Наличие Bluetooth | True |
| Наличие программируемых клавиш | False |
| Поддержка SIP | True |
| Питание | Сеть 220В |
| Подсветка экрана | True |
| Длина | 118 |
| Ширина | 46 мм |
| Высота | 22 |
| Вес | 120 кг |
| Разрешение экрана | 320×240 |
| Тип экрана | LCD |
| Диагональ экрана | 2 |
- Цена: 8 690 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка
