

IP телефон Dinstar C64G
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Dinstar C64G - SIP-телефон среднего уровня с цветным экраном и качественным широкополосным звком HD аудио. Телефон имеет богатое оснащение, в том числе большой цветной экран с диагональю 3,5 дюйма, программируемые кнопки, 2 порта Gigabit Ethernet, 3-сторонние конференц-звонки и поддерживает 4 линии.
Вы получите все необходимые функции для удобной и комфортной работы со звонками. C64G работает по протоколу SIP и совместим с различными ip-атс, в том числе и 3CX. Также поддерживается зашифрованная связь по протоколам TLS и SRTP.
IP-телефон C64G - это хорошее решение для компаний малого и среднего бизнеса. Его можно использовать на рабочих местах руководителей и секретарей. Для рабочих мест
сотрудников Dinstar предлагает и более дешевые ip-телефоны, например, C61S по цене около 1000 грн.
Особенности ip-телефона Dinstar C64G
- 4 SIP линии
- 8 кнопок выбора линии с возможностью программирования разных функций
- цветной экран с разрешением 480x320 (TFT), диагональ 3,5 дюймов
- 2 порта Gigabit Ethernet 10/100/1000 Mbps
- широкополосный звук HD аудио
Технические характеристики IP-телефона Dinstar C64G
- поддержка протокола SIP
- поддержка различных функций для работы со звонками - удержание, передаресация, трансфер, отключение микрофона, режим Не беспокоить (DnD), повторный набор, конференц-связь и другие
- разъем для подключения гарнитуры RJ9
- XML браузер
- Action URL/URI
- черный список на 100 номеров
- журнал звонков на 100 записей
- до 5 удаленных телефонных книг
- поддержка LDAP
- работа с голосовой почтой
- поддержка HD аудио при разговорах через трубку и по громкой связи
- эхоподавление
- динамический джиттер-буфер
- генерация комфортного шума
- поддержка IPv4 и IPv6
- встроенный клиент PPTP, L2TP, Openvpn
- кодеки - G.722, OPUS-WB, PCMA, PCMU, G.729, G723, G726, AMR, OPUS, iLBC
- автоматическая настройка - FTP, TFTP, HTTP, HTTPS, PnP
- поддержка SNMP и TR069
- 802.1Q VLAN
- поддержка Syslog и захвата пакетов (Network Capture)
- поставляется с блоком питания
- размеры - 238 x 223 x 42 мм
- вес - 760 г
- блок питания 5В
Комплект поставки:
- ip-телефон
- блок питания
- сетевой кабель
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dinstar |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейсы | Ethernet, RJ9, LAN, WAN, Gigabit Ethernet |
| Выносной микрофон | Нету |
| Тип | VoIP-телефон |
| Поддержка | SIP, NAT |
| Конференц-телефон | False |
| Функции | Конференц-связь |
| Web-интерфейс | True |
| Тип дисплея | Цветной |
| Сенсорный экран | False |
| Независимая беспроводная трубка | False |
| Количество линий | 4 |
| Количество SIP аккаунтов | 4 |
| Подключение устройства | Проводное |
| Количество Ethernet портов | 4 |
| Блок питания в комплекте | True |
| Объем телефонной книги | 1000 |
| Разъем для подключения гарнитуры | True |
| Наличие Bluetooth | False |
| Наличие программируемых клавиш | False |
| Поддержка SIP | True |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип разъема | RJ-9 |
| Подсветка экрана | True |
| Длина | 238 |
| Ширина | 223 мм |
| Высота | 42 |
| Вес | 760 кг |
| Разрешение экрана | 480×320 |
| Тип экрана | TFT |
| Диагональ экрана | 3.5 |
- Цена: 5 112,53 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка
