



Система видеоконференций Logitech Rally Bar Mini белый
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Logitech Rally Bar Mini - универсальная система видеоконференцсвязи со встроенным компьютером. Устройство выполнено в виде саундбара и объединяет в одном корпусе камеру, динамики, микрофоны и компьютер. Оборудование можно использовать для проведения видеоконференций в различных сервисах и программах. При этом поддерживаются 2 режима работы - с компьютером и без.
Основная особенность данной модификации - белый цвет корпуса.
Режимы работы Logitech Rally Bar Mini
- USB-режим (USB Mode) - видеобар подключается к компьютеру и используется как обычная веб-камера, микрофон и динамик. В этом режиме Rally Bar можно использовать с любой программой на компьютере.
- Автономный режим (appliance mode) - в этом режиме используется встроенный компьютер, который позволяет проводить видеоконференции в нескольких системах, в том числе Zoom, Microsoft Teams, Google Meet и некоторых других. Отдельный компьютер в этом режиме не нужен.
При работе в автономном режиме используются Андроид-клиенты для видеоконференций. Их возожности могу отличаться от версий аналогичных программ для Windows компьютеров.
Преимущества Rally Bar Mini
- моторизованная камера с поворотом по горизонтали и вертикали
- система искусственного интеллекта AI для автоматической настройки кадра
- высокое качество звука, полный дуплекс
- встроенный мини-компьютер с Android 10
- возможность подключения 2 экранов
- RightLight technology - обеспечивает передачу натуральных цветов
- RightSight Technology - автоматическая настройка кадра, камера распознает лица участников и настраивается таким образом, чтобы показать в кадре всех участников. При этом кадр настраивается так, чтобы участники были отцентрированы по гризонтали и вертикали
- RightSound Technology - выделяет голоса участников, нормализует их громкость и подавляет окружающие шумы и эхо
- корпус белого цвета, что может быть актуально для дизайна некоторых помещений
Линейка Logitech Rally Bar - решение для конференц-залов разного размера.
![]() |
![]() |
![]() |
| Logitech Rally Bar - большие конференц-залы на 10 и более участников | Logitech Rally Bar Mini - средние конференц-залы - 6-12 участников | Logitech Rally Bar Huddle - комнаты переговоров (huddle room) - 2-6 участников |
Технические характеристики
- Код производителя - 960-001340 (серый цвет), 960-001352 (белый цвет)
- Разрешение видео - 4K, 1440p, 1080p, 900p, 720p, and SD at 30fps
- Максимальное разрешении съемки видео - 3840x2160
- Поворот по горизонтали - ±25°
- Поворот по вертикали - ±15°
- Зум (цифровой трансфокатор) - 4X цифровой
- Угол обзора (диагональ) - 120°
- Угол обзора (горизонталь) 113°
- Угол обзора (вертикаль) - 80.7°
- Общий угол обзора комнаты с учетом зума - 163° горизонталь x 110° вертикаль
- 3 динамика - Woofer: 70 mm, Mid-range: 2x / 1.5 in
- Output: 90 dB SPL @1W, 99dB SPL @8.0W, both +/-2dB at ½ meter
- Чувствительность динамиков - 86+/-2 dB SPL at 1W, ½ meter
- THD: 1kHz < 2%
- Частота дискретизации динамиков - 48 кГц
- 6 направленных микрофонов (MEMS), которые формируют 5 направленных лучей
- Захват звука на расстоянии до 4,5 м
- Частотный диапазон микрофонов - 90 Гц – 16 кГц
- Чувствительность - >-36dBFS +/-1 dB @ 1Pa
- Частота дискретизации микрофонов - 48 кГц
- Технологии повышения качества звукаа - AEC (акустическое эхоподавление), VAD (оперделение активности звука), шумоподавление с помощью AI фильтра
- Возможность подключения двух проводных микрофонов Rally Mic Pods
- 2 видеовыхода HDMI Out (HDMI (Тип A))
- 1 видеовход HDMI In (HDMI (Тип A))
- 3 порта USB 3.0 (Тип A)
- 1 порт USB 3.0 (Тип C)
- 1 порт LAN (RJ-45) Gigabit Ethernet
- встроенный Bluetooth
- встроенный Wi-Fi, поддержка IEEE 802.11a, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.11ac
- цвет - графит
- способ установки - Настольный или Крепление на Стену
- Блок питания
- Размеры - 91,4 х 719 х 101 мм
- Вес товара с упаковкой (брутто) - 5,8 кг
- Вес товара без упаковки (нетто) - 4,1 кг
Комплект поставки
- видеобар Rally Bar Mini
- пульт дистанционного управления
- блок питания
- руководство пользователя
- крышка объектива
- USB-кабель
- HDMI кабель
- кабель питания
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Logitech |
| Страна производитель | Швейцария |
| Подключение устройства | Проводное |
| Количество мегапикселей веб-камеры | 3.0 Мп |
| Максимальная частота кадров видео | 60 кадров/с |
| Разрешение | 2592х1944 |
| Интерфейсы | USB 2.0 |
| Микрофон | Встроенный |
| Крепление | Настольное |
| Особенности | Шторка, Автоматическая фокусировка, Ручная фокусировка |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Вид конференц-системы | Проводная |
| Тип проводной конференц-системы | Цифровая |
| Громкоговоритель | True |
| Количество пользователей | 10 чел. |
| Способ установки | Настольный |
| Вид оборудования | Конференц-система |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 91 мм |
| Глубина | 101 мм |
| Длина кабеля | 40 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип системы видеоконференцсвязи | Моноблок камера+спикерфон, устройство все в одном, видеобар |
| Ширина | 719 мм |
| Поддержка Full HD видео | Да |
| Встроенный MCU | Нет |
| Увеличение камеры | 4 |
| Bluetooth интерфейс | Да |
| Вес | 4000 кг |
- Цена: 188 900 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка



