
Система Teams видеоконференций Yealink MVC940
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Yealink MVC940 - комплект оборудования для видеоконференций Microsoft Teams Room для больших и очень больших конференц-залов на 20 человек и более. В комплект поставки входит компьютер, консоль управления, 2 камеры, хаб для подключения до 9 камер и 2 адаптера WPP20 для беспроводной демонстрации контента.
Уникальная особенность системы - возможность подключить до 9 камер и передавать видео с них тремя различными вариантами. В ходе конференции можно выбирать, какая из камер должна передавать видео в каком окне, так называемые экранные раскладки.
Каждая камера UVC84 оснащена функцией PTZ и поворачивается по горизонтали и вертикали, а также отлично приближает изображение благодаря 12-кратному оптическому зуму. Это позволит обеспечить качественное видео в достаточно больших помещениях, где участники находятся на расстоянии от 5 до 10 метров от камеры и более.

В систему можно подключить до 6 проводных микрофонов, каждый из которых способен захватывать звук в радиусе до 6 метров. Микрофоны поддерживают широкополосное HD аудио и оснащены системой шумоподавления Yealink Noise Proof для чистого и высококачественного звука. Есть проводные настольные микрофоны VCM34 и потолочные микрофоны VCM38, а также динамик MSpeaker.
Для работы необходимо иметь активный аккаунт Microsoft Teams.
Код производителя - MVC940-C2-002
Комплект поставки:
- 2 камеры UVC84 - поворотная PTZ камера c оптическим зумом 12Х и разрешением 4K
- UVC90 - хаб для подключения до 9 камер, позволяет объединить видео со всех камер и формирует общую картинку
- мини-компьютер MCore на базе процессора INTEL Core™ i5 quad-core с лицензионной ОС Windows 10 IoT Enterprise и программным обеспечением для видеоконференций Microsoft Teams Room (MTR)
- MTouch II - консоль управления с экраном с диагональю 8 дюймов, используется для управления конференцией и для подключения беспроводных адаптеров для презентаций WPP20
- 2 адаптера WPP20 - используются для беспроводной передачи контента
Технические характеристики Yealink MVC940:
- разрешение видео - 4K
- оптический зум - 12Х + цифровой зум 3Х
- поворот камеры по горизонтали - 200 градусов
- поворот камеры по вертикали - 130 градусов
- угол обзора по диагонали - 81 градус
- поддержка протокола UVC 1.1
- управление конференцией - с экрана консоли управления, диагональ 8 дюймов, разрешение 1280х800
- возможность подключения ноутбуков и компьютеров для передачи контента, проводное (HDMI, USB-C) и беспроводное с помощью адаптера WPP20
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yealink |
| Страна производитель | Китай |
| Тип проводной конференц-системы | Цифровая |
| Вид конференц-системы | Проводная |
| Вид оборудования | Конференц-система |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Громкоговоритель | Да |
| Способ установки | Настольный |
| Количество пользователей | 50 чел. |
| Габаритные размеры | |
| Длина кабеля | 100 м |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 250 мм |
| Вес | 2000 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Поддержка Full HD видео | Да |
| Встроенный MCU | Нет |
| Увеличение камеры | 12 |
| Bluetooth интерфейс | Да |
| Цвет | Светло-серый |
- Цена: 449 549,70 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка
