

GSM-шлюз OpenVox VS-GW1202v2-8G
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.OpenVox VS-GW1202v2-8G - sip-gsm-шлюз на 8 сим-карт, который совместим практически со всеми ip-атс, облачными и виртуальными АТС, провайдерами ip-телефонии. Шлюз выделяется высоким качеством связи и надежнойи стабильной работой. Это один из лучших gsm-шлюзов на рынке среди моделей на 8 сим-карт.
Поддерживаются не только звонки, но и прием и передача СМС-сообщений и обработка USSD-запросов. Возможна пересылка СМС на емейл и интеграция с другими программами с помощью HTTP API.
Это обновленная версия gsm-шлюза VS-GW1202-8G, в которой улучшена аппаратная база на базе 4-ядерного процессора 1,33 ГГц, добавлен 1 порт USB и поддерживаются модули расширения новых типов. До осени 2021 года эта модель называлась SWG-2008-8G.
Шасси поддерживает установку 3 типов плат с сим-картами - 2G, 3G / WCDMA или 4G / LTE.
Технические характеристики OpenVox VS-GW1202v2-8G
-
8 сим-карт
-
8 одновременных звонков, по 1 звонку через каждую сим-карту
-
поддержка протоколов SIP и IAX2
-
сделан на базе Астериск и ОС Линукс
-
1 порт Fast Ethernet 10/100M Мбит/с
-
стандартные антенные разъемы SMA, можно подключать более мощные антенны
-
поддержка голосовых кодеков G.711A, G.711U, G.729, G.722, G.723, G.726 и GSM
-
настройка через веб-интерфейс или командную строку - http / https или SSH
-
настройки безопасности звонков - черный и белый списки номеров
-
разные варианты SIP-регистрации: шлюз на SIP-сервере, SIP-сервер на шлюзе, без регистрации с авторизацией по ip-адресу
-
Asterisk Management Interface
-
HTTP SMS интерфейс
-
смена IMEI
-
потребляемая мощность - 25 Вт
-
габариты - 150х190х45 мм
-
вес - 1,3 кг
Комплект поставки Openvox VS-GW1202v2-8G
-
GSM-шлюз – 1 шт.
-
Кабель питания – 1 шт.
-
Сетевой кабель (патчкорд) – 1 шт.
-
Антенна – 8 шт.
-
Блок питания - 1 шт
-
Гарантийный талон – 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Openvox |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | VoIP-GSM шлюз |
| Интерфейсы | Ethernet |
| Количество GSM каналов | 8 |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 1 |
| Функции | Callback (Обратный вызов), CLIR (антиопределитель номера), SMS to Email, Автоматическая смена IMEI, Блокирование входящих вызовов, Блокирование исходящих вызовов, Конференц-связь, Массовая рассылка SMS7, Обработка USSD-запросов, Определитель номера, Передача SMS, Поддержка PPTP, Прием SMS, Эхокомпенсация |
| Частота GSM | 1800 МГц, 900 МГц |
| Минимальное входное напряжение | 200 В |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Потребляемая мощность | 44 Вт |
| Цвет корпуса | Серый |
| Конструкция | Модульный (сборный) |
| Добавление каналов | До 8 gsm |
| Наличие сертификата | Да |
| Работа с SIM-банком | Нет |
| Дополнительные функции | DHCP, NAT, Маршрутизация |
| Количество LAN портов | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 44 мм |
| Вес | 1 кг |
- Цена: от 43 138,58 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка
