

GSM-шлюз OpenVox VS-GW1202v2-4G
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
OpenVox VS-GW1202v2-4G - gsm-шлюз на 4 сим-карты с поддержкой протокола sip и 1 свободным слотом расширения.
Это обновленная версия gsm-шлюза VS-GW1202-4G, в которой улучшена аппаратная база на базе 4-ядерного процессора 1,33 ГГц, добавлен 1 порт USB и поддерживаются модули расширения новых типов.
Шасси поддерживает 4 типа плат расширения с портами:
- GSM - для подключения мобильных сим-карт, возможные варианты - 4 или 8 сим-карт GSM, 3G или 4G (LTE)
- FXS - для подключения аналоговых телефонных устройств - телефонов, факсов, радиотелефонов, поддерживается 8 или 16 портов
- FXO - для подключения аналоговых телефонных линий или двухпроводных городских телефонов, поддерживается 8 или 16 портов
- E1 (PRI) - до 8 цифровых потоков E1 (ISDN PRI) с поддержкой до 240 одновременных звонков, если установить 2 модуля ET2004
VS-GW1202v2-4G поддерживает установку модулей в различной комбинации, например, можно сделать шлюз на 4 сим-карты + 8 портов FXS.
Это отличное универсальное решение, если вам нужен комбинированный voip-шлюз или gsm-шлюз на 4 или 8 сим-карт.
Технические характеристики OpenVox VS-GW1202v2-4G
- 4 сим-карты
- 4 одновременных звонка, по 1 звонку через каждую сим-карту
- возможность добавить еще одну плату расширения с 4 портами GSM / 3G / 4G или с 8 портами FXS / FXO
- поддержка протоколов SIP и IAX2
- сделан на базе Астериск и ОС Линукс
- 1 порт Fast Ethernet 10/100M Мбит/с
- стандартные антенные разъемы SMA, можно подключать более мощные антенны
- поддержка голосовых кодеков G.711A, G.711U, G.729, G.722, G.723, G.726 и GSM
- настройка через веб-интерфейс или командную строку - http / https или SSH
- настройки безопасности звонков - черный и белый списки номеров
- разные варианты SIP-регистрации: шлюз на SIP-сервере, SIP-сервер на шлюзе, без регистрации с авторизацией по ip-адресу
- Asterisk Management Interface (AMI)
- HTTP SMS интерфейс
- смена IMEI
- потребляемая мощность - 25 Вт
- габариты - 150х190х45 мм
- вес - 1,3 кг
Комплект поставки Openvox VS-GW1202v2-4G
- GSM-шлюз – 1 шт.
- Кабель питания – 1 шт.
- Сетевой кабель (патчкорд) – 1 шт.
- Антенна – 4 шт.
- Блок питания - 1 шт
- Гарантийный талон – 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Openvox |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | VoIP-GSM шлюз |
| Интерфейсы | Ethernet |
| Количество GSM каналов | 4 |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 4 |
| Функции | Callback (Обратный вызов), CLIR (антиопределитель номера), SMS to Email, Автоматическая смена IMEI, Блокирование входящих вызовов, Блокирование исходящих вызовов, Конференц-связь, Массовая рассылка SMS7, Обработка USSD-запросов, Определитель номера, Передача SMS, Поддержка PPTP, Прием SMS, Эхокомпенсация |
| Частота GSM | 1800 МГц, 900 МГц |
| Минимальное входное напряжение | 200 В |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Потребляемая мощность | 19 Вт |
| Цвет корпуса | Серый |
| Конструкция | Модульный (сборный) |
| Добавление каналов | До 8 gsm |
| Наличие сертификата | Да |
| Работа с SIM-банком | Нет |
| Дополнительные функции | DHCP, NAT, Маршрутизация |
| Количество LAN портов | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 44 мм |
| Вес | 1 кг |
- Цена: 23 803,65 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка
