



Короткофокусный проектор Optoma GT1080e
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Optoma GT1080e - яркий проектор с разрешением Full HD 1080p и короткофокусным объективом. Это отличное решение, если вам часто приходится брать проектор с собой, в комплект поставки входит сумка для транспортировки. Также проеткор подойдет для просмотра телевидения, спортивных трансляций и для игр на большом экране
Главная особенность - изображение с диагональю 100" с расстояния 1 метр.
Динамик обеспечит громкий и качественный звук.
Основные преимущества GT1080Xe
- Яркость - 3000 ANSI Люмен
- Разрешение Full HD 1920x1080
- Встроенный динамик 10 Вт
- Короткофокусный объектив - изображение 100" с расстояния 1 метр
- проектор способен воспроизводить цветовую гамму стандарта Rec.709, международного стандарта HDTV, что гарантирует кинематографичное изображение в точности, как было задумано режиссером
- Полная поддержка 3D
- С помощью HDMI адаптера, например, Google Chromecast ™ , Amazon Fire TV, Apple TV ™ или Roku ® stick можно превратить в смарт-проектор
- Режимы ISF позволяют сохранить откалиброванные настройки дневного и ночного режимов для максимально высокого качества
Технические характеристики проектора
- Технология отображения - DLP
- Разрешение видео - Full HD (1920x1080)
- Поддержка Full 3D
- Яркость - 3000 лмн
- Контрастность - 25000:1
- Соотношение сторон - 16:9
- Проекционное отношение - 0.49:1
- Проекционное расстояние - 0.5 - 3.35 м
- Размер экрана - 1.15 - 7.67 м (45.3" - 300") диагональ
- Коррекция трапецеидальных искажений - +/-40° по вертикали
- Входы - 1 x HDMI 1.4a поддержка 3D + MHL, 1 x HDMI 1.4a поддержка 3D
- Выходы - 1 x Аудио 3.5мм
- Контроль - 1 x 3D sync, 1 x 12В триггер, 1 x mini USB сервис
- Мощность динамика - 10 Вт
- Горизонтальная развертка - 15.38 - 91.15 кГц
- Вертикальная развертка - 24 - 85 Гц (120 Гц для 3D)
- Равномерность светового потока - 80%
- Фокусное расстояние - 7,42 мм
- Сдвиг объектива (offset) - 116%
- Источник света - лампа
- Тип лампы - 190 Вт
- Срок службы лампы - до 6500 часов
- Уровень шума - 26 дБ
- Совместимость с компьютером - UXGA, SXGA, WXGA, HD, XGA, SVGA, VGA, Mac
- Пульт ДУ
- Потребляемая мощность - до 233 Вт
- Размеры - 315 x 224 x 114 мм
- Вес - 3 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Optoma |
| Страна производитель | Тайвань |
| Класс устройства | Портативный |
| Тип матрицы | DLP |
| Поддержка формата входного сигнала | 1080i, 1080p, 480i, 480p, 576i, 576p, 720p |
| Интерфейсы | Ethernet, HDMI, jack 3.5 мм, USB, VGA (D-sub) |
| Особенности | 3D-режим, Встроенные динамики |
| Уровень шума | 26 дБ |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Напряжение сети | 100~240 В |
| Материал | Пластик |
| Изображение | |
| Световой поток | 3000 лм |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Контрастность | 25000 |
| Формат изображения | Широкоэкранный (16:9) |
| Лампа | |
| Тип лампы | LED |
| Срок службы ламп | 6500 час |
| Мощность лампы | 190 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 315 мм |
| Высота | 224 мм |
| Глубина | 114 мм |
| Вес | 3 кг |
- Цена: 37 843,35 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка
