



Короткофокусный проектор Optoma HD29HST
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Optoma HD29HST - короткофокусный проектор с высокой яркость и контрастностью. Вы получите качественное изображение з разрешением Full HD 1080p даже при дневном свете.
Это отличный переносной проектор для бизнеса или образования. Также проектор подойдет для просмотра телевидения, спортивных трансляций и для игр на большом экране
Главные преимущества - изображение с диагональю 100" с расстояния 1 метр, высокая контрастность, яркость и молниеносное время отклика 8,4 мс.
Динамик обеспечит громкий и качественный звук.
Ообенности и преимущества HD29HST
- Яркий короткофокусный проектор с разрешением Full HD
- Яркость - 4000 ANSI Люмен
- Разрешение Full HD 1920x1080
- Встроенный динамик 10 Вт
- Короткофокусный объектив - изображение 100" с расстояния 1 метр
- 4K и HDR совместимость для максимально реалистичного изображения с мельчайшими деталями
- Проектор способен воспроизводить цветовую гамму стандарта Rec.709, международного стандарта HDTV, что гарантирует кинематографичное изображение в точности, как было задумано режиссером
- Полная поддержка 3D
- высокая контрастность и точность воспроизведения цветов, отличное качество даже при дневном свете
- игровой режим для HDR игр с поддержкой Full HD 120Hz и молниеносным временем отклика 8,4 мс
- поддержка 4K UHD HDMI-адаптеров (Google Chromecast, Amazon Fire TV, Apple TV), чтобы играть в игры, передавать видео и обмениваться фотографиями на большом экране
- небольшой вес позволяет легко переносить проектор и брать с соблой в делвые поездки
Технические характеристики проектора HD29HST
- Технология отображения - DLP
- Разрешение видео - Full HD (1920x1080)
- Поддержка Full 3D
- Яркость - 4000 лмн
- Контрастность - 50000:1
- Соотношение сторон - 16:9
- Проекционное отношение - 0.49:1
- Проекционное расстояние - 0,4 - 3.4 м
- Размер экрана - 0,92 - 7,82 м (36,2" - 307.8") диагональ
- Коррекция трапецеидальных искажений - +/-40° по вертикали
- Входы 1 x HDMI 2.0, 1 x HDMI 1.4a поддержка 3D + MHL, 1 x VGA (YPbPr/RGB), 1 x Аудио 3.5мм
- Выходы 1 x Аудио 3.5мм, 1 x Питание по USB-A 1.5A
- Контроль 1 x RS232
- Мощность динамика - 10 Вт
- Горизонтальная развертка - 15.38 - 91.15 кГц
- Вертикальная развертка - 50 - 85 Гц (120 Гц для 3D)
- Равномерность светового потока - 70%
- Фокусное расстояние - 7,42 мм
- Сдвиг объектива (offset) - 116%
- Источник света - лампа
- Тип лампы - 240 Вт
- Срок службы лампы - до 15000 часов
- Уровень шума - 26 дБ
- Совместимость с компьютером - UXGA, SXGA, WXGA, HD, XGA, SVGA, VGA, Mac
- Пульт ДУ
- Потребляемая мощность - до 285 Вт
- Размеры - 315 x 224 x 114 мм
- Вес - 3 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Optoma |
| Страна производитель | Тайвань |
| Класс устройства | Портативный |
| Тип матрицы | DLP |
| Поддержка формата входного сигнала | 1080i, 1080p, 480i, 480p, 576i, 576p, 720p |
| Интерфейсы | HDMI, jack 3.5 мм, USB |
| Особенности | 3D-режим, Встроенные динамики |
| Уровень шума | 26 дБ |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Напряжение сети | 100~240 В |
| Материал | Пластик |
| Изображение | |
| Световой поток | 4000 лм |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Контрастность | 50000 |
| Формат изображения | Широкоэкранный (16:9) |
| Лампа | |
| Тип лампы | LED |
| Срок службы ламп | 15000 час |
| Мощность лампы | 240 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 315 мм |
| Высота | 224 мм |
| Глубина | 114 мм |
| Вес | 3 кг |
- Цена: 47 524,21 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка
