


IP телефон Yealink SIP-T53
Yealink SIP-T53 - ip-телефон корпоративного уровня с очень высоким качеством передачи голоса и поддержкой Gigabit Ethernet. IP-телефон оснащен большим экраном и программируемыми кнопками, которые можно настроить на разные функции, в том числе BLF, быстрый набор, перехват и другие. При необходимости можно подключить консоли расширения EXP50 и добавить программируемые кнопки.
Еще одна интересная функция - возможность запись звонков на usb-флешки.
Данная модель подойдет для руководителей и менеджеров, которым нужен функциональный ip-телефон с продвинутыми возможностями. Данная модель обеспечит комфортную работу со звонками и очень высокое качество связи.
Уникальные преимущества Yealink SIP-T53:
- встроенная система шумоподавления Yealink Acoustic Shield использует несколько микрофонов для отсечения фоновых шумов. Вы будете общаться на самом высоком уровне даже в шумных помещениях или в открытых офисах, голос будет чистым и разборчивым
- подключение до 4 беспроводных DECT телефонов с возможностью переадресации звонков с телефона на беспроводную трубку без обрыва соединения. Это отличное решение для небольших офисов. Для этого нужно подключить usb-dect адаптер DD10K и купить ip-dect-телефоны Yealink W56H, W52H, W53H или конференц-телефон CP930W
- возможность передачи изображения с экрана компьютера при телефонном звонке. Вы сможете делится информацией прямо в ходе телефонного разговора. Для этого на компьютерах должна быть установлена программа Yealink VC Desktop
- регулируемый угол наклона экрана, вы всегда сможете расположить экран так, как удобно вам.
Особенности ip-телефона:
- поддержка протокола SIP, совместимость с любыми ip-атс, в том числе и с 3CX
- 12 линий (SIP-аккаунтов)
- графический экран, диагональ 3,7 дюйма, 360х160 пикселей
- 8 кнопок выбора линии с настройкой на другие функции, можно получить до 21 значения DSS кнопок на 3 экранах
- подключение консолей расширения Yealink EXP50 с дополнительными программируемыми кнопками
- 1 порт USB
- поддержка записи звонков на USB флешку
- возможность подключения спикерфонов для групповых аудиоконференций
- поддержка PoE (power over ethernet)
- 2 порта Gigabit Ethernet
- 1 порт RJ9 для подключения гарнитуры
- поставляется без блока питания
Технические характеристики SIP-телефона
- поддержка широкополосного голоса при разговоре через трубку и по громкой связи - HD voice, HD handset, HD speaker
- голосовые кодеки - Opus, G.722, PCMU (G.711A), PCMA, (G.711μ), G.729, G.729A, G.729B, G.729AB, G.726, G.723.1, iLBC
- сигналы DTMF - In-band, Out-of-band (RFC 2833) и SIP INFO
- полнодуплескная громкая связь с подавлением эха
- технологии шумоподавления и повышения качества голоса Acoustic Shield и Smart Noise Filtering
- поддержка для слабослышащих людей - Hearing aid compatible (HAC)
- локальная телефонная книга на 1000 записей
- черный список
- удаленная телефонная книга XML/LDAP
- история звонков
- 5-сторонняя конференция
- встроенный Bluetooth 4.2
- одновременное подключение гарнитуры и мобильного телефона
- синхронизация контактов через Bluetooth
- встроенный Wi-Fi 2,4 и 5 ГГц
- поддержка IEEE802.11 a/b/g/n
- XML Browser, Action URL/URI
- RTCP-XR (RFC3611), VQ-RTCPXR (RFC6035)
- протоколы SIP v1 (RFC2543) и v2 (RFC3261)
- работа за роутером NAT traversal, STUN mode
- звонки точка-точка без sip-сервера
- веб-сервер HTTP/HTTPS
- UDP/TCP/DNS-SRV(RFC 3263)
- QoS: 802.1p/Q tagging (VLAN), Layer 3 ToS DSCP
- шифрование SRTP для голоса и Transport Layer Security (TLS1.3)
- HTTPS certificate manager
- AES encryption for configuration file (AES256)
- OpenVPN, IEEE802.1X, L2TP VPN
- IPv6, LLDP/CDP/DHCP VLAN, ICE, WPA2/WPA3
- GARP (Generic Attribute Registration Protocol)
- порт USB 2.0 для записи звонков на флешку или для подключения bluetooth и wi-fi адаптеров
- подключение гарнитур через порты usb, rj-9 или bluetooth
- поддержка режима Hot-desking
- разные варианты конфигурации - браузер, экран телефона, auto-provision
- автоматическая настройка (Auto provision) - FTP, TFTP, HTTP, HTTPS, PnP, TR-069
- возможность блокировки телефона для приватности
- блок питания - DC 5V/1.2A output - не входит в комплект поставки
- потребляемая мощность - 1,3-2,3 Вт (блок питания), 1,8-3,1 Вт (PoE)
- размеры - 212 * 210.6 * 174.5 мм
- влажность - 10~95%
- рабочая температура - 10~50°C
- вес - 1 кг
Комплектация
- телефон
- сетевой кабель (патчкорд)
- телефонная трубка
- шнур для подключения телефонной трубки RJ9
- подставка
- инструкция по установке
- краткое руководство пользователя
- гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yealink |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Разрешение экрана | 360x160 |
| Тип | VoIP-телефон |
| Поддержка | Skype, SIP, Нескольких SIP-серверов, NAT, PoE |
| Конференц-телефон | False |
| Интерфейсы | Gigabit Ethernet, USB |
| Функции | Конференц-связь, Встроенная телефонная книга, Генерация комфортного шума, Громкая связь, Набор номера по стандарту E.164, Определитель номера, Распознавание голосовой активности, Удержание/ожидание вызова, Эхокомпенсация |
| Web-интерфейс | True |
| Тип дисплея | Монохромный |
| Сенсорный экран | False |
| Независимая беспроводная трубка | True |
| Количество поддерживаемых трубок | 4 |
| Количество линий | 12 |
| Количество SIP аккаунтов | 12 |
| Подключение устройства | Проводное |
| Количество Ethernet портов | 2 |
| Блок питания в комплекте | False |
| Объем телефонной книги | 1000 |
| Разъем для подключения гарнитуры | True |
| Наличие Bluetooth | True |
| Наличие программируемых клавиш | True |
| Поддержка SIP | True |
| Питание | PoE |
| Дополнительный источник питания | Сеть 220В |
| Напряжение | 220 В |
| Тип разъема | RJ-9 |
| Выносной микрофон | Нету |
| Подсветка экрана | True |
| Длина | 212 |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 174 |
| Вес | 900 кг |
| Тип экрана | LCD |
| Диагональ экрана | 3.7 |
| Дополнительные характеристики | |
| Подключение Bluetooth модуля | Есть |
| Подключение EHS | Есть |
- Цена: 8 808,12 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка
