


Система видеоконференцсвязи Konftel CC200
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Konftel CC200 - система видеоконференцсвязи класса все в одном, которая объединяет в одном корпусе компьютер на базе Андроид, камеру, динамик и микрофоны. Это отличное решение для небольших комнат переговоров до 6 человек (Focus room, Huddle room). С помощью CC200 вы сможете легко превратить любой кабинет в зал для видеоконференций. Для этого нужно подключение к интернет
и телевизор или монитор.
При этом система поддерживает как разные сервисы видеоконференций, которые могут работать на Андроид типа Zoom, Skype или Google meet, так и видеоконференции по стандартам SIP и H.323.

Особенности и преимущества Konftel CC200:
- камера 4K с цифровым зумом 5Х и ePTZ
- разрешение видео 1080p@30 Full HD
- угол обзора по диагонали 102°, угол обзора по вертикали 68°
- встроенная поддержка SIP и H.323 видеоконференций
- встроенный Андроид-компьютер с поддержкой различных систем видеоконференций - Zoom, Teams, Skype, Webexб BlueJeans, Pexip и других
- 4 встроенных микрофона с технологией оптимизации качества голоса OmniSound®
- захват звука на расстоянии до 4 метров
- подключение дополнительного спикерфона, например, Konftel Ego через Bluetooth или USB
- минимум проводов для подключения
- возможность подключения через проводную сеть Ethernet или беспроводную сеть Wi-Fi
- встроенная поддержка Bluetooth, поддержка NFC
- беспроводная передача контента с компьютера или мобильного телефона в видеоконференцию
- режим "белой доски" (whiteboarding) в видеоконференциях для совместного обсуждения графической информации
- запись видеоконференций на USB-диск или сетевую папку
- возможность подключить беспроводную мышь и клавиатуру для управления системой, также можно управлять пультом, через веб-интерфейс или сенсорный экран
Технические характеристики Konftel CC200
- артикул - 931501001
- поддержка IP видеоконференций по стандартам H.323, SIP (RFC 3261) со скоростью до 4 Мбит/с
- совместимость с видеосерверами MCU - H.243, H.231 XMPP Presence support
- поддержка двухпотоковой передачи видео и контента, H.239 (H.323) и BFCP (SIP)
- второй поток (контент, презентация) с разрешением до 1920 x 1080p15
- видео кодеки - H.264, H.264 High Profile, SVC (Scalable Video Coding), H.263+ is supported with resolutions up to 4CIF@15fps
- камера с поддержкой ePTZ и цифровым зумом
- поддержка до 122 пресетов через веб-интерфейс и до 10 пресетов через пульт
- видеовыходы - 1x HDMI, 3840 x 2160@25, 30fps; 1920 x 1080@25, 30fps; 1280 x 720@25, 30fps
- поддерживаемые видеоформаты - 1920 x 1080p@25, 30fps; 1280 x 720p@25, 30fps; 1024 x 576p@25, 30fps: w576p; 848 x 480p@25, 30fps: w480p; 768 x 448p@25, 30fps: w448p; 704 x 576p@25, 30fps: 4CIF; 704 x 480p@25, 30fps: 4SIF; 624 x 352p@25, 30fps: w352p; 576 x 336p@25, 30fps; 512 x 288p@25, 30fps: wCIF; 416 x 240p@25, 30fps: w240p; 400 x 224p@25, 30fps; 352 x 288p@25, 30fps: CIF; 352 x 240p@25, 30fps: SIF
- экранный интерфейс на 25 языках
- интеграция с календарем Microsoft Exchange
- LDAP Client (H.350)
- запись конференций на флешку с разрешением 720p25
- поддержка USB-дисков с файловой системой FAT32, EXT2, EXT3 и EXT4
- технологии повышения качества звука - акустическое подавление эха, коррекция ошибок в аудио, автоматический контроль усиления (AGC), автоматическое подавление шумов
- аудио кодеки - G.711, G.719, G.728 and G.729 A/B, G.722, G.722.1, G.722.1, Opus Annex C
- аудио входы - Bluetooth, USB
- аудио выходы - HDMI, Bluetooth, USB
- 2 порта USB - 1 x USB-C, 1 x USB 3.0
- беспроводная передача контента - Wi-Fi Display и Miracast с разрешенеим до 1080p15fps
- демонстрация контента из приложений на встроенном Андроид и с USB флешки
- возможность подключения Konftel AV grabber для демонстрации контента с компьютера через кабель
- поддержка IPv4 и IPv6
- шифрование H.323 security per H.235v3 / Annex D, SRTP and TLS 1.2, enciphering up to AES-256
- работа за брандмауером (файервол) и NAT - Auto NAT discovery HTTP and STUN H.460.18, H.460.19 “Keep Alive”
- сетевые протоколы - DHCP, DNS, HTTP, HTTPS, RTP/RTCP, SNTP, STUN, TCP/IP, TELNET, TFTP , 802.1q and 802.1p.
- сетевые интерфейсы - 10/100/1000 Base-T full-duplex (RJ-45), Wi-Fi (802.11a/b/g/n, 802.11ac, Hotspot).
- блок питания 100-240VAC, 50-60Hz, 2.5A max
- вес - 680 г
- размеры - 280 х 55 х 65 мм
Комплект поставки:
- Konftel CC200
- пульт дистанционного управления
- крепление к стенке
- блок питания
- HDMI-кабель длиной 1,5 метра
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Konftel |
| Страна производитель | Швеция |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Количество мегапикселей веб-камеры | 2.0 Мп |
| Максимальная частота кадров видео | 60 кадров/с |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Интерфейсы | USB 2.0 |
| Микрофон | Встроенный |
| Крепление | Прищепка |
| Особенности | Автоматическая фокусировка, Ручная фокусировка, Шторка |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 55 мм |
| Глубина | 65 мм |
| Вес | 500 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Поддержка Full HD видео | Да |
| Встроенный MCU | Нет |
| Увеличение камеры | 5 |
| Bluetooth интерфейс | Да |
| Вид конференц-системы | Проводная / беспроводная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип проводной конференц-системы | Цифровая |
| Громкоговоритель | True |
| Количество пользователей | 6 чел. |
| Способ установки | Настольный |
| Длина кабеля | 100 м |
| Вид оборудования | Конференц-система |
- Цена: 54 210,40 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка
